На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • valeriy
    да когда же власти начнут работать...Мигранты штурмуют...
  • елена
    Конечно, это наглый поклеп  и клевета на доктора- пожилую, русскую  женщину. За что её отправили в СИЗО? Если бы она ...Это их мы должны ...
  • Вадим Карепов
    Надо самим вооружаться, на власть надежды нет... Защитить себя сможем от этой Орды нерусей только сами...."Кадыровцы" не по...

Книги Ксении Собчак пишет бывший зам.гл.ред GQ Алексей Алексеенко.История Ксю в Москве.

http://rinadavis.livejournal.com/149350.html

Ксюшадь я знаю давно.
Когда она только приехала в Москву  с Ульяной Шестаковой ( Цейтлиной), еще не обезображенной пластикой  и нас познакомили на одном из мероприятий ГУП Кремля в 2001 году

,после концерта Ксюша подошла ко мне и спросила ,что со мной за молодой человек - это был  мой брат, сказала я  и Ксю с радостью с ним познакомилась, через пару дней она была уже знакома со всеми его друзьями , а через месяц и с друзьями друзей , но я как девочка из порядочной семьи , тогда  не совсем понимала ,что это были за знакомства, пока один раз мы сидя в ВИП Клубе Националь с братьями и их друзьями  на одном из больших розыгрышей в казино не встретили Ксю  , она пришла с Сашей Шустеровичем ,короче все наши вайнахи  начали тупо ржать вспоминая ,что все ее имели и что это такой прикол.А прикол был в том,что Саша Шустерович считавшийся ее женихом ,ее бросил и свадьбы на Авроре не было.
А была моя свадьба с министром в гостинице Балчуг Кемпински и я уже не частно посещала светские мероприятия, дальше было еще одно замужество с латвийским банкиром ...:)
А в 2007 году ворвавшись в светскую жизнь Москвы я снова встречаю Ксю, мы приглашали ее на День Рождения моей сестры ведущей , еще  тусовались в одной компании на проекте Цирк со звездами , моя  пиар компания помогала проекту .Вот фото тех времен.

Ксю тусовалась уже с Ваге Энгибаряном,но этот хороший кавказский парень на ней тоже не женился.
И вот мое пиар агенство Marciano Corse пригласили наши друзья из Zeppelin production помочь сделать презентацию первого выпуска в России журнала Citizen K   и концерта Земфиры в галерее Триумф.( бывший Дом Приемов Логоваза).
вот видео с этого мероприятия :)

 
на видео  Антон Красовский,я Рина Наумова-Дэвис,Рената Литвинова и Ксю.

это из истории.
А вот из того, что творится в последние годы.
Книги изданные в 2008-2009 году для Ксении Собчак пишет бывший зам.главного редактора журнала GQ Алексей Алексеенко,
он же писал для нее статьи  и вопросы для интервью.
Ксю сама может только бескорыстно знакомиться с друзьями и друзьями друзей,но
вот  Скарлет О,Хара из нее никакая.
Ксю О,Рожа может написать не "Унесенных ветром", а "Унесенных травой" или бутылкой бухла .
"Философию в будуаре" написал Алексей Алексеенко . Эту информацию подтверждает и известный израильский политолог и правозащитник Авигдор Эскин.
Интересно,какой литературный негр будет завтра писать для нее тексты, когда она  уедет в Киев на ПМЖ?
Надеюсь,что теперь это будет Кличко.

Рина Наумова-Дэвис.

Картина дня

наверх