На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Поставит на колени, выродок, козлина помойная, езжай в свой сранный аул и всю жизнь живи в своём гавне. Ублюдки, твар...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Михаил Пантюхин
    Пусть для начала докажут свою верность РОССИИ И УВАЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕМУ НАРОДУ РОССИИ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ!!! Пл...Все! Таджиков не ...
  • Константин Самарин
    Поражает не столько наглость молодого ушлепка, а то, что во всем классе не нашлось ни одного русского парня, который-...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

На спутниковых картах "Дворца Путина" появились оскорбительные названия улиц

Масштабы человеческой личности бывают разные. Одни люди строят Колизей, другие – пишут на его развалинах "Здесь был Вася". Одни – конструируют самолеты, другие – царапают в самолетном туалете надпись "Зенит чемпион!". Одни – создают лучшие вакцины, другие – строчат в Твиттере, что вакцинация это зло.

Что объединяет всех этих людей? Все они хотят сделать свой вклад в общество, оставить свой след в истории. Только вот делают это поступками разной величины.

Вот также и с Путиным. Пока он со своей командой возрождает судостроение и развивает Арктику, перевооружает армию и протягивает тысячи километров новых дорог, возвращает России территории, строит мосты и решает проблемы демографии, другие – пририсовывают усики к его портрету.

Причем эти, вторые, думают, будто они совершают что-то великое и важное. Вот именно таких, вторых, я обнаружил буквально пару минут назад. Спешу поделиться с вами "величием" их деяний :)

Не секрет, что "Дворец Путина", про который Навальный состряпал своё расследование, давно отмечен на спутниковых картах. Беспилотная зона над ним установлена до высоты 3950 метров, но благодаря спутнику вы можете посмотреть на резиденцию буквально метров с 300.

Изображение дорца на спутниковой карте
Изображение дорца на спутниковой карте

Еще совсем недавно дворец никак не был обозначен, но вот сегодня я заметил, что там появились номера домов и целые названия улиц.

Сначала мне подумалось, что это какая-то официальная нумерация, но нет. Все это – дело рук великих революционеров из онлайна. Вот, какие адреса они нанесли на карту Гугл:

На спутниковых картах "Дворца Путина" появились оскорбительные названия улиц

Слушайте, это же полет мысли, достойный Спинозы и Канта! Чувствуете, да, интеллектуальный уровень этих бойцов сопротивления? :))

Вот полный список, на который у них хватило фантазии (авторская орфография сохранена):

На спутниковых картах "Дворца Путина" появились оскорбительные названия улиц

Я специально перечислил это в виде картинки, а то неприличный текст могут и забанить.

В общем-то, список улиц довольно скучный, могли бы и потоньше потроллить. Единственное, я не понял, при чем здесь улица Астраханская. Возможно, здесь троллинг наоборот – настолько тонкий, что я его не понял.

Во всяком случае, эти юные географы немного спалились и указали место своего происхождения. А сделали они это благодаря такому названию улицы:

На спутниковых картах "Дворца Путина" появились оскорбительные названия улиц

Украинский язык на карте России – хм :) Что-то у меня подозрение, что из 90 млн просмотров ролика Навального, 80 млн – это многократные пересмотры с Украины. Они там, наверное, экстаз от этого видео получают :)

На спутниковых картах "Дворца Путина" появились оскорбительные названия улиц

Кстати говоря, пока я писал этот пост, часть названий уже пропала с карты. Видимо, кто-то из России уже отредактировал. А зря. Я бы оставил, чтобы все могли убедиться в интеллектуальном уровне сторонников Навального.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх