На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Semeniuk
    ВСЕХ МИГРАНТОВ ВЗАШЕЙ!, строят пусть РУССКИЕ МЕСТНЫЕ, И ДАЖЕ НЕ ХОХЛЫ!МЕСТНЫМ РУССКИМ НАДО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КВАРТИРЫ!Мигранты штурмуют...
  • avershin1947mailru Авершин
    Что бы получить гражданство Франции или США надо отслужить и повоевать определённое время, а у нас на тебе паспорт и ...Все! Таджиков не ...
  • Кошмар
    Без репрессий Рос...

США предостерегли Россию против ввода войск на Украину

Кот Феликс

Белый дом предостерегает Россию против использования выборов в ДНР и ЛНР для ввода войск на Украину, говорится в заявлении представителя Совета по национальной безопасности Белого дома Бернадетт Михан.

«Соединенные Штаты не признают результаты так называемых выборов (в ДНР и ЛНР - прим. ВЗГЛЯД) и призывают международное сообщество сделать то же самое. Мы также призываем Россию не использовать это нелегитимное голосование как предлог для введения войск и военной техники на Украину», - говорится в заявлении, опубликованном на сайте Белого дома.

Михан также призвала Россию и ополченцев придерживаться Минских договоренностей.

Напомним, 2 ноября проходят выборы глав и депутатов парламентов ДНР и ЛНР.

В субботу делегация иностранных наблюдателей прибыла в Донбасс, где будет следить за ходом выборов в провозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва готова признать результаты выборов Донецкой и Луганской народных республик.

В то же время главы МИД стран 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх