На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • vasilij kostin
    да мы знаем какие амеры вояки.наши деды победили в той войне.Да, мы всё помним!
  • Александр Веревкин
    Таджику место в Таджикистане! Уезжайте подобру - поздорову! Не дайте взять греха на душу! Потому что если начнётся ва...Все! Таджиков не ...
  • Любовь Разбицкая
    Нет. Конечно таджики халявщики. Говорят азеры вообще ленивые как в учебе так и работе. Поэтому лесом таджиков, не нуж...Да, мы всё помним!

"Они нам гадят всерьёз": Сатановский призвал перестать ёрничать в ответ на жёсткие действия США

 

Политолог Евгений Сатановский эмоционально прокомментировал в своём Telegram-канале просьбу одного из армейских телеканалов выразить мнение о том, что США не будут поддерживать Турцию в операции на севере Сирии. По словам эксперта, он устал от ёрничества на тему Соединенных Штатов, которые "гадят всерьёз", а Россия "не хочет нарываться".

Сатановский признался, что ему "осточертели новости, где есть хоть что-то про Штаты". Такие инфоповоды, по его словам, позволяют только "лягнуть" Вашингтон и его союзников. 

"Они нам гадят всерьёз. Мы отвечаем, ёрничая по их поводу там, где этого никто, кроме нас самих, не увидит", - пишет Сатановский. 

Он предполагает, что Россия не хочет нарываться или не может нечего сделать. 

"Чувствуем себя как колония с комплексом неполноценности, обсуждающая метрополию у неё за спиной?" - спрашивает политолог. 

Если ответ утвердительный, то Сатановский предлагает запустить в колонку международных новостей обсуждение того, "у кого в Штатах из их начальства геморрой, кто пьёт и колется или принимает "колёса", кто с кем спит и прочее такого рода".

По мнению эксперта, это будет очень показательно на фоне того, что Америка "откусила пол-Союза и всю Восточную Европу", при этом никаких последствий за это Вашингтон не ощутил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх