На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Исламизация России, продажная власть уничтожает русских..."Кадыровцы" не по...
  • сергей нежельченко
    Ну очень эффективное управление государством !? Неужели не понять, что пора сбросить и положить ход  движению к социа..."Кадыровцы" не по...
  • Евгений Синельников
    да как же их можно расстрелять по ихним же законам? они же и наказание себе придумали - всего-навсего 12 лет?! с сохр...Бродила в войсках...

«В бой идут одни пацаны»: Участвуют ли дети чиновников, политиков и депутатов в спецоперации на Украине?

В конце июня несколько депутатов Государственной Думы додумались до того, чтобы законодательно разрешить принимать на контрактную военную службу выпускников школ, так как затянувшаяся спецоперация на Украине требует постоянного пополнения личного состава армейских подразделений. И только у одного Клишаса хватило ума и смелости публично пресечь это популистское дуремарство.

Интересно, озаботились ли эти инициативщики судьбой своих собственных детей, ведь перед законом в России равны все, а вчерашний школьник - это всего лишь ребёнок?

Ни для кого не секрет, что дети известных чиновников политиков и депутатов не имеют понятия не только о срочной службе, но даже о российских школах, так как учатся в самых элитных учебных заведениях мира, расположенных на вражеской территории недружественных России государств. Поверьте, есть даже такие элитные дети, которые спокойно забыли русский язык.

Мы каждый день видим в новостях сводки о подвигах и геройстве солдат и офицеров и каждый раз нам показывают простые лица пацанов и мужчин из народа. А где же дети главных патриотов и заступников России?

Где сынок призывного возраста самого бесстрашного кабинетного вояки, который окончательно запугал НАТО своими испепеляющими заявлениями - Дмитрия Медведева? Почему этот пламенный трибун, под скупую мужскую слезу не благословил сына и не отправил сражаться за интересы Родины?

Я долго искал в сводках известные фамилии, но так ничего и не нашёл. Может у вас получилось?

ИСТОЧНИК С НАИВНЫМ ОПРОСОМ, ДАЮЩИМ НЕОЖИДАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, УЧАСТВУЙТЕ!

Картина дня

наверх