На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

Пригожин заявил, что в 2024 году будет баллотироваться в президенты Украины


Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в ходе поездки в зону боевых действий в районе Бахмута заявил о наличии у себя политических амбиций. По его словам, в 2024 году он намерен баллотироваться в президенты. При этом он уточнил, что говорит о выборах на высший пост на Украине.

"Сейчас будет очень важное политическое заявление, которое поразит всех россиян. Политический каминг-аут. У меня только что появились политические амбиции. Я принял решение в 24-м году баллотироваться в президенты Украины", - заявил Пригожин в сюжете военкора Александра Симонова.

Как следует из высказываний Пригожина, он считает, что в будущих выборах будут участвовать действующий президент Украины Владимир Зеленский и предыдущий глава государства Петр Порошенко. "Если выиграю, то тогда все будет хорошо", - добавил Пригожин.


Использованные источники:

https://www.mk.ru/politics/202...


Российский предприниматель, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины в 2024 году. Об этом он рассказал в видеозаписи в Telegram-канале своей пресс-службы.

«Сейчас будет очень важное политическое заявление, которое поразит всех россиян. Политический каминг-аут. У меня только что появились политические амбиции. Я принял решение в 24-м году баллотироваться в президенты Украины», – заявил Пригожин.

По его словам, оппонентами на выборах станут действующий глава государства Владимир Зеленский и предыдущий украинский лидер Петр Порошенко. Пригожин добавил, что если ему удастся выиграть на выборах, то тогда «все будет хорошо» и «снаряды будут не нужны».

Ранее Евгений Пригожин заявил, что Вооруженные силы Российской Федерации находятся в 1,2 км от административного центра Артемовска. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх