На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Лоббисты мигрантов замыливают глаза,говоря,что экономика рухнет.Не рухнет!!! А,вот в России уже более 16 миллионов ми..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Да всё как было, так и будет, в уши нам дуют. Коррупцию мы уже победили, грабят все кто у кормушки, так и с этими буд..."Это проблему не ...
  • Elena Dmitrieva
    Прекращайте давать гражданство этим дикарям! Они никогда не ассимилируются , оставшись тупой, ненавидящей Россию и ру..."Это проблему не ...

У нас опять одна беда - НЕ информированность. А с медициной - все в порядке

У нас опять одна беда - НЕ информированность. А с медициной - все в порядке.

 

 

Прочитал здесь пост некой старой дуры "тетки Аленки", у которой масса подписчиков и десятки тысяч просмотров , о том, что вакцинация людей 60+ - это козни правительства, которое "развалило медицину". И вот думаю - что скрывается за личиной этой "тетки Аленки"?

Ладно, если славный небрат, получающий сребренники, или тот ж либераст. А если и правда - дура престарелая?

И очень эдак ясно я понимаю - делать - это одно, а вот объяснять, что ты делаешь - это другое. Это я о власти нашей. Строят дороги как стекло, вводят автострады, аэропорты , мосты - и тихо молчат. Один-два репортажа. Тишина...

 

А все остальное эфирное время забито стенаниями и воплями, ну еще , кто развелся и у кого денег на содержание вилл не хватает.

Упрекать Путина? За что? Что вот эта бездарная обслуга-серость заполнила все каналы? Что лучше бы не мололи языками, а объясняли - показывали..

Мне тут в панамку по поводу моего поста о ХОРОШЕМ лечении и прекрасной БЕСПЛАТНОЙ медицине в России набросали слезных воплей.

Дескать, вам-то столичным молчать надо - у вас все есть. А мы сирые-убогие провинциалы.. И нету ничего - даже скорая приезжает на следующий день.

И ведь я ЗНАЮ, что это так и есть. И что чувствуют себя брошенными, и врачи идут с запозданием. И в больницу НЕ берут, объясняя отсутствием мест.

А все почему? Потому что НЕ ОБЪЯСНЯЮТ. Я сам это понял, только будучи тяжелым кавидным больным. И то растолковали. Азбуку кавида.

А ведь тоже возмущался - как можно.. мои друзья из Смоленска, Никакой помощи...

Объясняю по пунктам.

Скорая увозит в больницу ТЯЖЕЛЫХ больных.

Тем , у которых поражение легких больше 40 процентов и которым БЕЗ КИСЛОРОДА не обойтись. Дышать им надо. Каждая больничная койка оборудована сатуратором.

Тем, у которых БОЛЬШЕ пяти дней температура 39.

И вот идут обиды - муж третий день горит, 39. Скорая приехала , в живот потыкала, посоветовала питье и антибиотики и уехала.

Вот только эта скорая еще сатурацию проверила - то есть кислород в крови . И если ниже нормы, то тогда это уже показание к стационару.

Но ведь народ не понимает - врачи-бездельники. На больных наплевать.

И начинают эти скорые гонять по любому поводу, то 38 температура и понос, то еще что..

А потом удивляются , почему скорые едут по нескольку часов.

Но впрочем - это не к больным. Там голову теряют и родственники , и больные. Уже запуганы.

Вопросы к тем, кто должен это ДОВОДИТЬ до населения. Как больному поступать в случае заражения. Пункт А и пункт Б.

Но ведь нет этого, нет.. И мои друзья метались , не зная , что делать, за что хвататься, кого вызывать.. Кто начинает по пять антибиотиков глотать, кто капельницы ставит - от балды.. И все это ОТ ИСПУГА и неинформированности. Вот что самое плохое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх