На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Один вопрос из множества какого х** он так долго веселился в Таганроге и почему наши многоуважаемые полиция и ФСБ та...В России появилас...
  • Анфиса Иванова
    Кот как всегда фантазирует...Цунгцванг от Путина
  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Хорошо, что Путин отомстит бритам, хотелось бы верить, за их наглость.Цунгцванг от Путина

Две капельницы для Украины – не много ли для той, которая ще не вмерла?

за халявой

Украина на Майдане замыслила немыслимое – жить одновременно за счет России и Запада. Замысел был таков – за Украину, как завидную невесту на выданье, страны Запада и Россия будут бороться до последнего, отдавая Украине все самое лучшее, и исполняя все ее желания. А Украина будет выбирать, с кем ей сегодня быть, а с кем завтра. Запад хотел использовать Украину против России, так как, по американским прогнозам, к 2015 году Россия должна была потерять все свои военные возможности, и стать страной третьего мира. 

Но Россия показала себя в Сирии, и украинский военный проект пришлось спускать на тормозах, так как военная активность Украины против России стала опасной для НАТО. Особенно не хотели умирать за американские интересы страны Западной Европы, которые своим высоким уровнем жизни решили не рисковать и сохранить его. Сейчас по прошествии восьми лет, выяснилось, что вместо незалежной невесты есть старая и больная, всеми использованная старуха, да еще и у разбитого корыта, да еще и с немереными долгами. 

Возникла проблема – а что делать с такой Украиной? Там считают халяву своей неотъемлемой собственностью, они за счет халявы живут, ею кормятся, и если халявы нет, то это воспринимается как ограбление и покушение на их жизнь, так как без халявы они умрут от голода. Это психология животных, которые требуют еды от того, кто их раньше приручил, даже если они уже живут у другого хозяина, который их хорошо не кормит. 

Поэтому Украину решили учить зарабатывать себе на жизнь, и пока будут содержать на капельницах, с западной стороны капельница с успокоительным дурманом, а с восточной стороны – с вразумляющим противоядием. Так что пациент пока находится на лечении. Возможно, что в зависимости от результата, Украине позволят развалиться на несколько частей, в соответствии со стремлениями окружающих Украину стран, и всем на пользу. И Польша этого ждет, и Венгрия тоже. Ждут, пока все бандеровское утонет в своем гимне.

вот оно как

 

автор - Александр Мещеряков

Картина дня

наверх