На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    это проявление нацизма, причем с обеих сторон. Со стороны пацана поддержка родителей явная, тянущая на депортацию. А ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Поля Русс
    ИХВАТИ УЖЕ РАХМОНОВЦЕВ СОДЕРЖАТЬРусским шлют недо...
  • Поля Русс
    СКОРЕЕ БЫ УЖЕ ЗАТОПТАЛИ....МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ ТАЛИБАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬРусским шлют недо...

«СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КАМАЗ ДАМ». 8-ЛЕТНИЙ ТАДЖИК СБИЛ ЧЕЛОВЕКА ПОД ПЕТЕРБУРГОМ, С ОДОБРЕНИЯ ОТЦА

После аварии в Красном Селе на юге Санкт-Петербурга разгорелся нешуточный скандал: за рулем легковушки сидел ребенок, а на соседнем, пассажирском сидении – его отец – приезжий из Таджикистана по имени Одилжон. Мужчина сразу же признал свою вину, но местные жители боятся, что в следующий раз ребенок за рулем устроит аварию, в которой пострадают невинные люди.

 

Площадкой для обучения езды за рулем для юнца из Таджикистана стала площадь у продуктового магазина в Красном Селе. Камера наружного наблюдения сняла, как белый «Хендай» отъезжая от супермаркета таранит припаркованный автомобиль и делает маневр, чтобы покинуть место аварии.

 

 

Один из очевидцев инцидента, увидев, что водитель пытается скрыться с места ДТП, бросился ему наперерез. Тогда водитель сбил его и прокатил несколько метров на капоте, а только потом остановился. К удивлению очевидцев, за рулем оказался совсем юный водитель – на вид парню не больше восьми лет. Рядом с маленьким гонщиком сидел его отец.

 

Он сразу же взял на себя вину, однако местные жители говорят, что папаша регулярно позволяет своему сыну садиться за руль, и опасаются, что это далеко не последняя авария маленького водителя. Это косвенно подтверждают и сами виновники происшествия – Одилжон и его сын обсуждают инцидент в местном сообществе в «Вконтакте».

 

Да, я виноват, но следующий раз дам ему порулить «КАМАЗом»,

 

-заявил Одилджон (Орфография и пунктуация автора сохранена). В обсуждении происшествия в соцсетях активное участие принимает и сам юный водитель, он огрызается в ответ на замечания жителей Красного ела и заявляет, что уже готов сесть за руль большегруза.

Источник:https://spb.tsargrad.tv/news/sledujushhij-raz-kamaz-dam-8-le...

 

Картина дня

наверх