На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фердман
    Чтобы убрать мораторий на смертную казнь нужны не подкупные судьи и следователи - иначе будет инструментом сведения с...Кому нужен морато...
  • САША ЛЕПАЕВ
    до каких пор наше население будет терпеть этих уродов в нашей стране. нужно поставить уже наконец нашему правительств..."Кадыровцы" не по...
  • Владимир Фердман
    рыба гниет с головы"Это проблему не ...

Украина бесправный раб Евросоюза

Если Польша - таран развала славянского единства, то Украина разрушает русский мир

04.10.2013г

 

 

В этом спокойном выступлении С. Глазьев действительно всё разложил по полочкам. Что произойдёт в экономике при вступлении Украины в ЕС.

Не сказал лишь о том, что после подписания с Европой украинских хлопцев будут натравливать на русских соседей. Не сразу, конечно. Сначала дадут Украине кредиты, а взамен потребуют изменить учебники истории. И в новых соросовских книжках Россия будет показана в качестве заклятого душителя свободы укров. Года через 3-4 Украина станет ассоциированным членом НАТО, а ещё через пару лет уже достигнет призывного возраста новая молодёжь с промытыми антирусскими мозгами. 

С развалом СССР стратегия Запада против России ничуть не изменилась. Уничтожить Россию через раздробление её этнической территории, т.е. натравливание Украины и Белоруссии на РФ. А затем развалить и географическую территорию на множество новообразований.

Вот тогда полной победе сатанизма на планете уже никто не сможет помешать.

Глазьев. Украина бесправный раб Евросоюза

 

http://politikus.ru/video/7096-esli-polsha-taran-razvala-slavyanskogo-edinstva-to-ukraina-razrushaet-russkiy-mir.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх