На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Поля Русс
    ИХВАТИ УЖЕ РАХМОНОВЦЕВ СОДЕРЖАТЬРусским шлют недо...
  • Поля Русс
    СКОРЕЕ БЫ УЖЕ ЗАТОПТАЛИ....МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ ТАЛИБАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬРусским шлют недо...
  • Аудрюс
    Миграция людская была всегда! Может человечество и существует как вид до сих пор, благодаря миграционным процессам? В...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Сколько вчера было новых случаев коронавируса? +10.633? Фигня, врубаем форсаж, идем на рекорд



Вот вроде жесткий текст на тему карантина написал вчера: https://vk.com/wall4633123_485949, но уже сегодня вижу, не жесткий он ни разу.

Аксенову надо пожаловаться еще раз. И сразу все наладится. Ну не въезд же перекрывать, на самом деле. Что подумают защитники прав человека. Защитники прав памятников, папоротников и хомячков. Владельцы незаконных отелей. Надо же всем угодить.

Карантин на полшишечки продолжается. В эту глупую и бесполезную игру играет вся страна. Тем, кто наяривает на "плато", "спад", "намечающееся снижение" лучше сменить руку. Уже не раз говорил, коронавирус читать не умеет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх