На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Люсинэ, поддерживаю - " Фигов им, а не паспорта!  "  А я бы хотела, чтобы всех хохлов, притулившихся в России с 2022...Это преступление
  • Игорь Самаров
    Никто никогда неперевоспитается, пока за ослоебов диаспоры решают. Пока хохлов на историческую родину не отправляют. ...Это преступление
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Не нужны они здесь. Пусть в свою хохляндию едут.Это преступление

А я предупреждал, что перед депортацией в родной Таджикистан, придется посидеть на дорожку

- Московские следователи завели уголовное дело на блогера Руслана Бобиева за фотосессию с имитацией полового акта на фоне храма Василия Блаженного. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. По данным собеседника агентства, дело возбуждено по статье «Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершённые в целях оскорбления религиозных чувств верующих». Блогеру грозит до одного года тюрьмы.

Только почему год всего? Можно и двушечку, а через год выйдет за хорошее поведение. Надо посмотреть, что нам ответят на запросы в Генпрокуратуру и АП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх