На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    А посмотрите, из кого он группу свою сколотил - все те же "братья наши".В России появилас...
  • Валерий Викторович Баженов
    Странно, северо американские штаты принимают какие то законы, а мы что не можем тоже принять какой нибудь закон относ...США конфискуют Ро...
  • curka
    Aфффффтерь, а причома тутова "конфискация", это у преступников конфискуют, а тут воровство, грабеж. И не надо смягчен...США конфискуют Ро...

Кандидат в президенты дважды унизил русских. Жёсткий ответ прилетел мгновенно. Сверху

Владислав Даванков раскрылся во всей красе... Он идёт на выборы от «Партии позорного мира»

Владислава Даванкова, как политика, я узнал тогда, когда он перед выборами мэра Москвы, ссылаясь на просьбу сына-школьника, предложил отменить в школе домашние задания. На эту тему уже были пояснения, не будем повторяться, но тогда стало ясно, что в политику полез человек, которому всё равно на чём делать пиар. Плевать на школу — пусть валится и дальше, зато сколько школьников, а может быть, и их родителей сказали: это наш человек, наш защитник. Тогда он показал себя любителем пиара любой ценой.

Теперь Даванков уже один из четырёх кандидатов на выборах президента, которые стартуют через две недели. У него появились предложения, адресованные другим группам населения, от которых он хотел бы получить поддержку на выборах. Плевать на Россию — пусть валится и дальше, зато сколько сторонников сможет набрать этот кандидат. Переходим к его предложениям.

Предатель просчитался: русские не простят такого мерзкого пиара

 

Предвыборная гонка в России приобрела неприятный оборот. Кандидат в президенты России Владислав Даванков решил поставить под сомнение специальную военную операцию и призвал перестать «впихивать традиционные ценности».

Политик заявил, что объехал 25 регионов России и провёл сотни встреч с людьми. И везде задавал вопрос о противостоянии с НАТО. По словам Даванкова, жители не хотят воевать, а хотят, чтобы поскорей уже всё закончилось. Мобилизованные хотят вернуться домой к семье. Воспитывать детей. Все мы хотим жить. Любить, создавать семьи.

"Стереть в порошок полмира хочет только поколение старых политиков", – заявил Даванков.

На этом Даванков не успокоился. В прямом эфире на дебатах он заявил, что надо перестать "впихивать традиционные ценности".

Итак, молодой политик противопоставил себя старым политикам, которые, по его словам, хотят стереть мир в порошок.

Зачем же так подло врать и приписывать старым политикам свои измышления, желания, которых у старых политиков нет? Разве это честно? И это мы слышим от кандидата в президенты России? Эко куда рванул «напёрсточник», приговаривающий «Кручу, верчу, избраться хочу»!

По словам Даванкова, жители нашей страны не хотят воевать, а хотят, чтобы поскорей уже всё закончилось. Мобилизованные хотят вернуться домой к семье. Воспитывать детей. Все мы хотим жить. Любить, создавать семьи.

А вот я спрошу этого горе-политика: он уверен, что в 1941 году жители нашей страны хотели воевать? Мой дед Шевкин Василий Трофимович тогда тоже не хотел воевать, но его призвали, и он пошёл. Погиб в той войне в возрасте 37 лет, похоронен в Польше. А если бы он и миллионы других воинов рассуждали как кандидат в президенты России Даванков, хотели бы вернуться домой к семье, воспитывать детей, жить и любить, создавать семьи… Что было бы тогда с нашей страной?

А чем сегодня ситуация отличается от 1941 года? — Только тем, что мы упредили нападение, чего не сделал И. В. Сталин в своё время. Та же армада европейских стран, плюс США, Канада и Австралия… То же желание победить нашу страну на поле боя, разделить её на части, присвоить её богатства.

По словам Даванкова, жители нашей страны не хотят воевать, а хотят, чтобы поскорей уже всё закончилось… Уж не призывает ли Даванков нас принять от Запада условия позорного мира с последующим получением Западом всего, чего он хотел добиться от России? Так он выступает от партии «Новые люди» или от «Партии позорного мира»?

И совсем уже наглый выпад совершил Владислав Даванков против традиционных ценностей, приверженность которым закреплена в Конституции страны.

А не послать ли предложения кандидата в президенты России Владислава Даванкова на экспертизу на предмет дискредитации СВО и Российской Конституции? Может быть, в бюллетене будет достаточно трёх кандидатов? Зачем нам в списке кандидатов на высокий пост иметь открытого врага России, впихивающего нам западные нетрадиционные ценности? Что на это предложение скажет Следственный комитет и Центральная избирательная комиссия?


 

https://dzen.ru/a/ZeINBDBRoGFi...

Кандидат в президенты дважды унизил русских. Жёсткий ответ прилетел мгновенно. Сверху

Очень тяжело после послания Путина придётся кандидату в президенты Владиславу Даванкову. Накануне он дважды унизил русских. Он поставил под сомнение СВО и призвал перестать "впихивать традиционные ценности".

Предвыборная гонка в России приобрела неприятный оборот. Кандидат в президенты России Владислав Даванков решил поставить под сомнение специальную военную операцию и призвал перестать "впихивать традиционные ценности".

Политик заявил, что объехал 25 регионов России и провёл сотни встреч с людьми. И везде задавал вопрос о противостоянии с НАТО. По словам Даванкова, жители не хотят воевать, а хотят, чтобы поскорей уже всё закончилось.

Мобилизованные хотят вернуться домой к семье. Воспитывать детей. Все мы хотим жить. Любить, создавать семьи. Стереть в порошок полмира хочет только поколение старых политиков,

- заявил Даванков.

На этом Даванков не успокоился. В прямом эфире на дебатах он заявил, что надо перестать "впихивать традиционные ценности".

Двойной выпад Даванкова прокомментировал политолог, профессор ВШЭ, автор ТГ-канала "Политджойстик" Марат Баширов. По его словам, теперь штабу кандидата в президенты надо будет крепко думать, как выруливать из этой неприятной ситуации.

В послании же президент никак, даже косвенно, не отнесся к программе "Новых людей". Только к инициативам Нечаева (по ЕГЭ). Неочевидные (или очевидные?) сигналы, которые бьют по позициям молодого кандидата и его команды,

- отметил политолог.

Боец с позывным "Алатай" в интервью с Царьградом был краток и категоричен:

Даванков говорит, что бойцы хотят домой? Хотят, конечно! Но - с победой. С полной и безоговорочной победой. А любой "договорняк" в окопах воспримут исключительно как предательство тех парней, которые погибли, добывая России эту победу.

По мнению политического обозревателя Царьграда Андрея Перлы, Даванков - наглядный пример того, что бывает, когда "администраторы внутренней политики" начинают поощрять пятую колонну, чтобы выборы были "интереснее и "демократичнее".

Очень быстро получается политическое представительство изменников Родины. Предателей. "Партии позорного мира". Партии разрушения и гибели России,

- указал Андрей Перла в комментарии Царьграду.

Обозреватель добавил, что к этой партии относятся кабатчики, которые не впускают в свои рестораны добровольцев в полевой форме, и журналисты, которые хотят поражения Родины в войне, потому что после начала СВО не могут слетать в Милан на шопинг.

Господин Даванков - наглядный пример того, что ни в коем случае, никогда, ни при какой демократии нельзя давать слово тем, кто считает свои шкурные интересы, свои жалкие желания ценностями,

- подчёркивает Андрей Перла.

По словам обозревателя, такие люди считают, что государство существует для них, а не они для государства. Они думают, что можно рассуждать о "мирной жизни", когда против России ведёт войну объединённый Запад.

Андрей Перла считает, что Владислава Даванкова надо остановить. Потому что если этого не сделать, он от безнаказанности станет инструментом уже не лёгкой дестабилизации, а в попытке разрушительной революции.

А ещё потому, что его существование в политике оскорбительно для каждого солдата, включая мобилизованных, каждого волонтёра и каждого патриота,

- резюмировал политэксперт.

https://dzen.ru/a/ZeCD2OD3O2gH...

Картина дня

наверх