На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lehanaizhe
    Кто сказал, что из Гюмри базу выводят? Из Карабаха да, выводят военную миссию, ну так армяне сами слили.  А из Таджик...Русским шлют недо...
  • Надежда Минаева
    Прекратить неконтролируемый завоз мигрантов в РФ! Прекратить раздачу российского гражданства и ВНЖ мигрантам! Никаких...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Александр Алмаметов
    Русским шлют недо...

Путин рассказал, как отметил свой день рождения

На заседании Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта глава государства рассказал, как он отметил свое 62-летие — он провел день в пешем путешествии по горам, в тайге, в 300 километрах от ближайшего населенного пункта.

 

 

— Сегодня во всем мире отмечается день ходьбы, а у меня позавчера был день ходьбы, — рассказал глава государства. — Походил по горам девять километров, до сих пор все болит.

В день рождения президент взял выходной, так что все поздравления он принимал с небольшим опозданием. Вчера его поздравили члены правительства, правда, лишь на словах, — протокол не позволяет дарить президенту подарки.

Сегодня же российский лидер принимал поздравления от призеров юношеской олимпиады. Растроганный таким вниманием президент даже поцеловал одну из юных спортсменок.

В отличие от чиновников, простые граждане устроили в честь дня рождения Путина десятки акций не только на территории России, но и за рубежом. Так, в Москве накануне праздника прошла презентация коллекции одежды с портретами президента, а в Женеве фигура Путина стала частью инсталляции, символизирующей миротворческую деятельность российского президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх