На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Неплохо придумано! России достаётся  Европа и всех таджиков можно сбросить на эту помойку. Берём))))))))Сделка Путина с С...
  • Александр Георгиевич
    Зачем трудовому мигранту привозить с собой весь кишлак. Работает он один, а остальные разбойничают."Семья абу-бандит...
  • Анатолий Шадрин
    Так надо не только их детям запретить здесь находиться! Только для этого ничего не надо придумывать, все уже придуман..."Семья абу-бандит...

Найден спонсор России и Белоруссии



"Украина выплатила более миллиарда гривен за только три месяца и восемь дней этого года. Уплатила в бюджет Российской Федерации и Беларуси для финансирования вооруженных сил, вооруженных учений и этого бряцания оружием у нас на границе, которое теперь, как вы говорите, пугает каждого гражданина Украины", – заявил Наливайченко.

Нет, ну разве это не прекрасно? Наконец-то Украина нас стала содержать. Ещё и Белоруссию впридачу. Ещё кто-то смеётся над нашим определением Путина, как гениального правителя. Путину, хотя бы, хватает ума ребятам, погибшим в Чечне, в Сирии, на Донбассе не желать крепкого здоровья. В отличие от иных украинских политиков.

Картина дня

наверх