На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЖИГА жига
    ну так  чисто  поржать... )))))Шольц запретил Пу...
  • ЖИГА жига
    майдауны...  везде  одинаковы..  что в германии  что на укре..  (заболевание  без  национальностей)Шольц запретил Пу...
  • ЖИГА жига
    майдауны...  везде  одинаковы..  что в германии  что на укре..  (заболевание  без  национальностей)Шольц запретил Пу...

Доверия к Путину нет. Поиск подозрительно бедных детей, это как пенсионная реформа. Комментарии этого людьми

Я так думаю

Каждый раз когда вижу информацию о том что власть снова хочет помочь семьям с детьми, ничего кроме раздражения это не вызывает. Ведь после поиска подозрительно бедных, когда нам рассказывали про многодетных на Джипах, они лишали пособий действительно бедных людей.

Да, точно так как увеличивали пенсионный возраст одним, чтобы повысить пенсии другим, так и многодетные семьи лишали пособий, лишали несмотря на доходы, не было никакого индивидуального подхода. Страна, в которой люди судятся о признании малообеспеченными...

Путин скриншот
Путин скриншот

Какое у людей может быть доверие к Путину и власти в целом, когда в 2018 году пенсионная реформа, а в 2020 поиск подозрительно бедных детей. Нам говорят что нужна адресная помощь, что выплаты увеличатся, только ведь вы забрали пособия у тех, кто был за чертой бедности.

 

Вот такие заигрывания власти они наверное не столько направлены на то чтобы помочь, сколько на то чтобы заявить о том что власть помогает. А ведь их помощь около 400 рублей на ребёнка , это отдельным категориям, стали платить и то многих, следом же и полишали всего.

 

А вот что пишут наши люди в комментариях.

скриншот
скриншот

 

Когда Путин говорит мы должны помогать матерям встать на ноги, опять же помощь эта адресная, помощь тем у кого нет ни доходов, ни имущества,, Гол как сокол" это про них, так ведь никто не думает, что ребёнок это путь в нищету, власть стимулирует, а потом их бросает.

 

Говорил и скажу снова, что когда в стране 20 млн человек живут за чертой бедности, а их материнскими капиталами и повышенными пособиями стимулируют к рождению детей, власть должна нести ответственность не до 3 лет, не до 7 лет а постоянно поддерживать прожиточный минимум.

 

Странно ведь и то, что ещё несколько лет назад у нас ведь и рабочие и пенсионеры получали зарплаты и пенсии ниже этого минимума, то есть в нашем якобы социальном государстве совсем недавно одумались и подняли всё до минималки.

 

Так одумайтесь и доведите до минималки и все остальные социальные выплаты. Разве это не прямая обязанность государства?

скриншот
скриншот

То есть видите, я не леплю отсебятины, то есть вот помогли семье 26 рублей дали, а вот алименты 1 копейка . Вот так и помогают, но при этом они о подобной помощи кричат на всю страну, а люди верят и думают что многодетные и правда на Джипах катаются.

скриншот
скриншот

Вот так в целом и оценивается доверие к Путину, вся его работа направлена на то чтобы всё было платным, а труд человека бесплатным. То что при миллионных зарплатах власти, 10 тысяч на ребёнка независимо от доходов, это нормально. И тысячи людей это поддерживают.

Картина дня

наверх