На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил
    Путин уйдёт с поста когда нибудь в будущем и будут перемены.Кому нужен морато...
  • Лебедев Андрей Юрьевич
    вешать чурбанов везде и всегда"Кадыровцы" не по...
  • Анатолий Шадрин
    И снова Путин будет призывать русских к терпению и спокойствию? Зверьки нападают на русскую женщину с маленькими деть..."Кадыровцы" не по...

Зачем же так резко? Может сначала узнаем состояние иммунитета!

автор - Анархия и воля.

Ну вот, свершилось. Какая то умная голова достучалась до сознания идеологов этого вакцинного мракобесия и уже по первому каналу, "доктор Всея Руси" госпожа Малышева, в своём медицинском шоу заявила о том, что людям с достаточным количеством антител прививаться не нужно. На другой день, эту же здравую мысль поддержали некоторые депутаты и ,даже, решили обсудить в Думе.

И это очень здравая и умная инициатива. То, как люди у нас лечатся и умудряются выздоравливать, должно войти в анналы магии и чародейства. Только у нас ,терапевт может по телефону поставить диагноз, назначить лечение, а потом возмущаться, что человек оказался в реанимации, мол не так лечились. Оптимизация ,туды её в качель!

Взято в качестве иллюстрации из открытого источника Яндекс Картинки.
Взято в качестве иллюстрации из открытого источника Яндекс Картинки.

Примеров такой "дистанционной медицины " можно привести массу, включая личный опыт. Естественно, диагноз при такой организации здравоохранения ставится усреднённо-нейтральный, что-то вроде ОРВИ или ОРЗ. Ни какие анализы не берутся и ни о каком правильном диагнозе и разговоров быть не может. Только, если человек попадает в госпиталь, у него берутся мазочки и тут видно, чем он болеет на самом деле. Он идёт в статистику. А сколько по стране таких ОРВИшных? Валом. И всех их сейчас гонят вакцинироваться, а у него может этих антител ещё за глаза, он ещё любому привитому фору даст.

Таблица уровня антител. Взято из открытого источника.
Таблица уровня антител. Взято из открытого источника.

Так что господа вакцинаторы, прекращайте "охоту на ведьм", прекращайте пугать людей, нагнетать панику. Жизнь у нас и без того не стабильная , чтоб ещё новости в телевизоре с корвалолом смотреть. Делайте всё по нуке и будет ладненько ,и антипрививочников не будет в таком количестве. Правда остаётся вопрос: а за чей счёт будут анализы делать? Хотя, тут и тыщи этой не жалко.

Картина дня

наверх