На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    У них на это внимания НЕ обращают!"Кадыровцы" не по...
  • Валерий Светлый
    а мужик, избивший женщину, на деле не мужик. Свои же кореша разве не заметили, что он ведет себя как баба?!"Кадыровцы" не по...
  • Вадим БиберХам
    Мочить и только мочить! Узаконить суд Линча. Друго эти гамадрилы просто не поймут!Азербайджанский у...

ЗАЧЕМ? Зачем позориться идиотской вознёй с "законами о безопасности", показывая свой страх перед будущим?

Зачем Путину "Закон о гарантиях личной безопасности"?

Если кто-то не в курсе : ГосДума сейчас рассматривает проект закона "О неприкосновенности и безопасности бывшего Президента Путина и членов его семьи"
В том, что закон будет принят нет никаких сомнений.

А я не понимаю ништяков этой эпически-стыдной хреноты!

Ну, так-то ясно, что это отсылка к "Закону о безопасности" предателя-Ельцина и его воровской семейки паразитов - алкаш сдал власть Путину под гарантии личной безопасности и безопасности его семейки, гнида понимала, насколько сильно его ненавидит народ России, коему предатель-Ельцин принес многие беды и печали.
И Путин вот уже 20 лет неукоснительно и скрупулезно соблюдает обязательства, даже "Храм Ельцина" на малой родине предателя за немеренные хуллиарды построил (на фотке) - туда сейчас водят местных школьников на коллективные молебны о "святых девяностых"...

НО! Зачем повторять этот грёбаный стыд? Тем более, что никакой закон ничего не гарантирует! Потому что, если процесс передачи власти пройдет штатно и у власти окажется человек (или "группа товарищей") кой твёрдой рукой поведет Россию прежним (путинским) курсом, то никакие "законы о безопасности Путина" нафиг не нужны, Путин и без того будет Почетным Гражданином и Гением в отставке.
Ну, а если (не дай бог!) власть в России каким-то образом захватит всякая отбросная дрянь типа банды Ельцина, то никакие законы не спасут Путина от Гааги или кровавой расправы в стиле казни Каддафи.

Вот мне и непонятно - ЗАЧЕМ? Зачем позориться идиотской вознёй с "законами о безопасности", показывая свой страх перед будущим?

А вы что думаете, малята?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх