На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...а Галактике, а Вселенной...«Убили и убили, а...
  • саша дмитренко
    серожа  писюкатый,береги  свою  попку,это  народное  достояние)))))Указам Путина объ...
  • Марина
    прекратить давать гражданство мигрантам. Поработал - езжай домой и работай у себя дома! Москва не резиновая.Толпы мигрантов б...

Путин назвал условие успеха власти

 
Владимир Путин
Владимир Путин
Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Конечный успех власти зависит от доверия к ней со стороны людей, заявил президент России Владимир Путин в интервью телеканалу НТВ.

«С одной стороны, это вроде бы просто: просто исполнять свой долг, делать свою работу качественно и иметь прямую связь с людьми… Но и в то же время это самое сложное», — отметил глава государства в беседе с ведущей Ирадой Зейналовой.

По словам Путина, если поддержки со стороны граждан нет, то нет и результата.

20 июня Владимир Путин провел 17-ю прямую линию. Президент более четырех часов отвечал на вопросы граждан. Глава государства, в частности, признался, что чувствует свою ответственность за коррупцию в стране, рассказал о вине за невыполнение своих поручений, указал на главные проблемы здравоохранения и признал, что зарплаты россиян в течение нескольких лет сокращались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх