На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Эта врач здесь с 1996 года! А вот ТЕХ " БЕЖЕНЦЕВ УКРОВ, КТО С 22 ГОДА В РОССИЮ ПЕРЕБРАЛСЯ, НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО НА ДЕТЕКТ...Это их мы должны ...
  • Анфиса Иванова
    Люсинэ, поддерживаю - " Фигов им, а не паспорта!  "  А я бы хотела, чтобы всех хохлов, притулившихся в России с 2022...Это преступление
  • Игорь Самаров
    Никто никогда неперевоспитается, пока за ослоебов диаспоры решают. Пока хохлов на историческую родину не отправляют. ...Это преступление

Неожиданно! Плебисцит может состояться «на фоне эйфории на отмене самоизоляции»

МОСКВА, 24 апреля 2020, 11:09 — REGNUM В Госдуме допускают всероссийское голосование по поправкам к Конституции на фоне эйфории на отмене самоизоляции, тогда волеизъявление не будет протестным, считает первый зампред комитета Госдумы по госстроительству Вячеслав Лысаков («Единая Россия»).

«Средства на исходе, запасы не бесконечны, работа у многих полетела в тартарары и голосование, с которого мы начали разговор, вполне может стать и протестным. Если его не провести на фоне массовой эйфории от отмены режима задолбавшей готовности», — рассуждает Лысаков в ТГ-канале.

Парламентарий уверен, что «чем дольше будет затягиваться режим самоизоляции и обнищания общества, тем хуже будут результаты голосования по поправкам в Конституцию».

"Вся эта массивная пропаганда, льющаяся с телеэкранов на «глубинный народ», быстро созданная цифровая уздечка, ловко накинутая на москвичей и выдаваемая всем как образец единственно эффективного подхода в борьбе с короной, всё это великолепие разбивается в брызги, становясь токсичным коктейлем при сталкивании с суровой необходимостью «домашних хозяйств» изыскивать средства для элементарного существования: покупки пропитания», — полагает Лысаков.

REGNUM

ПЫ.СЫ. Так вот для чего самоизоляцию замутили. Чтобы потом на радостях народ за поправки проголосовал. Хитро!

 

Картина дня

наверх