На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    это проявление нацизма, причем с обеих сторон. Со стороны пацана поддержка родителей явная, тянущая на депортацию. А ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Поля Русс
    ИХВАТИ УЖЕ РАХМОНОВЦЕВ СОДЕРЖАТЬРусским шлют недо...
  • Поля Русс
    СКОРЕЕ БЫ УЖЕ ЗАТОПТАЛИ....МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ ТАЛИБАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬРусским шлют недо...

Кому нужна либеральная прослойка во власти?

Ингвар Коротков
Кому нужна либеральная прослойка во власти?

 

Маргарита Симоньян:


«Нет никаких сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир.
А мы - уйдем.
За ненадобностью. Точнее, в связи с завершением периода надобности.
Знать об этом и делать свое дело несмотря на это знание - отдельное изысканное и слегка мазохистское удовольствие»
.

Мы - это Симоньян, Соловьев, Шейнин, Скабеева и многие другие. Как и многие другие патриоты, работающие за "ежиков". То есть в соответствии со своим видением справедливости. Как я, Наталия Ефимова, Ирена Адлер, Роджерс, Олег Макаренко и т.д.

Согласен ли я с этим высказыванием? Отчасти.

Потому что основное сражение - это не на Украине. И не с Западом.

А внутри страны. Где налицо парадоксальная ситуация - верхушка Путин-Шойгу - Лавров - патриоты. Ратующие за ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ и СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО. И колоссальное большинство народа - тоже.

Но давно и прочно сформировавшаяся прослойка в высшей власти и вросшая в нее "либероидная интеллигенция" - категорически против.

Вы помните дрожащие губы Нарышкина, когда Путин устроил голосование на Совбезе?

Что было на его подкорке? У Нарышкина? А там был ужас. Причем двоякий.

Один ужас, что вот так осмелились пойти против коллективного Запада. А это означает, что закончились полеты в частном самолете в Майами с женой и моськой. Что все особняки на Лазурном Берегу будут под арестом. И не только у него - а у всех, которые активно осваивали Запад на российские деньги.

А другой ужас - на подкорке - от патриотического подъема нации. Это еще страшнее. Потому что виноградники в Ницце ( я не имею ввиду Нарышкина) можно скрыть, а вот золотые унитазы на Рублевке - уже нельзя.

А народ - это сила. Русский бунт - это страшно. От него - от народа надо держаться подальше. Потому как водили его - водили сорок лет, как Моисей евреев - и что в итоге?

Не забыли советскую власть. Чтут Сталина. Который в зашитой шинельке ходил. Вспоминают с ностальгией Брежнева, у которого не было вилл в Испании и Ницце. То есть эти самые патриотические массы четко показали олигархам во власти - не потерпят бессовестных нуворишей.

И они правы - они отдали самое ценное - жизни своих детей на Украине. Во имя России.

Поэтому те - неуехавшие, но насмерть испуганные - будут максимально вредить. И основное - нагло показывать, что власть еще в их руках . В СМИ, театрах, кинематографе, литературе. И говорить голосами Пескова и Захаровой . Обелять "больших патриотов".

Что делать НАМ? Не унывать. Не поддаваться сомнениям.

У Марго - это просто минута безнадежности. Такое бывает. Когда руки опускаются , видя и понимая, что вокруг спаянное болото.

Потихоньку-полегоньку это болото будет осушаться.

У Путина есть железное правило - все делать постепенно и мягко.

Поэтому - оптимизм и только оптимизм.

Картина дня

наверх