На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    👍✊❗В России появилас...
  • Евгения Ситкалиева
    Только гнать этих творей всех без исключения, мигранты родными никогда не станут, пусть свою страну отмоют"Кадыровцы" не по...
  • Михаил Gurman
    Если создадут это министерство по миграции, интересно кто купит это хлебное место."Кадыровцы" не по...

Повесился главный продюсер "России сегодня"

Руководитель продюсерского центра МИА "Россия сегодня" Антон Костылев был найден мертвым в своей квартире. По данным правоохранительных органов столицы, он повесился на трубе отопления.

Антон Костылев. Кадр youtube.com
Антон Костылев. Кадр youtube.com

Тело Антона Костылева обнаружили его родственники. Продюсер повесился на ремне на трубе отопления в ванной комнате своей столичной квартиры, сообщает LifeNews со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах столицы.

Причины, побудившие широко известного в медийных кругах продюсера совершить суицид, неизвестны. Однако, как отмечают родственники Костылева, в последнее время он находился в подавленном состоянии. Предсмертной записки продюсер не оставил. Расследованием дела занимаются сотрудники полиции.

Главным продюсером агентства РИА Новости, а затем и МИА "Россия сегодня" Костылев стал в июле 2013 года. Его работа состояла в продвижении медиахолдинга на международной арене. Ранее продюсер вполне успешно принимал участие в проектах, приуроченных к прошедшей Олимпиаде в Сочи.

Антон Костылев родился в 1969 году в Москве. Он начал публиковаться в 2000 году – в журналах "Кинопарк", Harper`s Bazaar, а также в таких известных газетах, как "Ведомости", "Время новостей",интернет-издании "Газета.ру". С 2003 года Костылев работал редактором отдела культуры.

http://www.dni.ru/incidents/2014/11/21/287074.html

Картина дня

наверх