На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    У них на это внимания НЕ обращают!"Кадыровцы" не по...
  • Валерий Светлый
    а мужик, избивший женщину, на деле не мужик. Свои же кореша разве не заметили, что он ведет себя как баба?!"Кадыровцы" не по...
  • Вадим БиберХам
    Мочить и только мочить! Узаконить суд Линча. Друго эти гамадрилы просто не поймут!Азербайджанский у...

Притушить Америке свечи

автор - СерпомПо

В американский Конгресс внесена резолюция о непризнании Путина президентом России после 2024 года.

С российской стороны откликнулся сенатор Климов, сообщив, что авторы резолюции «точно лезут не в свои дела, и это уже предъявлено американской юрисдикции».

Фото взято из открытого доступа в Интернете
Фото взято из открытого доступа в Интернете

Но это слабо. Тем более для сенатора. Вот и Песков уже выразил уверенность, что российские законодатели вряд ли оставят эту резолюцию без внимания.

Следует немедленно «отреагировать зеркально», как любит это делать российский МИД.

А именно – внести в нашу нижнюю или верхнюю палату резолюцию о непризнании Байдена президентом после 2024 года и, возможно, даже и сейчас. Президентом признать Трампа, сообщить, что по мнению наших социологов и нашего избиркома, выборы выиграл ДональдНаш.

И довеском, конечно, нанести удар на европейском направлении – признать президентом Украины Януковича, а нынешние «киевские власти» обнулить. Вернуться в исходное, домайданное положение.

Вот так надо отвечать!

Картина дня

наверх