На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

126 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иванов Иван
    Фамилию начальника полиции - в студию!«Бери 40 тысяч, а...
  • виктор матвеев
    Власть своей миграционной политикой натурально замордовала и ограбила российских граждан.Русские мужики ус...
  • Иван Ураганов
    Попуасы правят Россией,где все куплено и продано.«Бери 40 тысяч, а...

Притушить Америке свечи

автор - СерпомПо

В американский Конгресс внесена резолюция о непризнании Путина президентом России после 2024 года.

С российской стороны откликнулся сенатор Климов, сообщив, что авторы резолюции «точно лезут не в свои дела, и это уже предъявлено американской юрисдикции».

Фото взято из открытого доступа в Интернете
Фото взято из открытого доступа в Интернете

Но это слабо.

Тем более для сенатора. Вот и Песков уже выразил уверенность, что российские законодатели вряд ли оставят эту резолюцию без внимания.

Следует немедленно «отреагировать зеркально», как любит это делать российский МИД.

А именно – внести в нашу нижнюю или верхнюю палату резолюцию о непризнании Байдена президентом после 2024 года и, возможно, даже и сейчас. Президентом признать Трампа, сообщить, что по мнению наших социологов и нашего избиркома, выборы выиграл ДональдНаш.

И довеском, конечно, нанести удар на европейском направлении – признать президентом Украины Януковича, а нынешние «киевские власти» обнулить. Вернуться в исходное, домайданное положение.

Вот так надо отвечать!

наверх