На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Удавиться в камере ненарокомАдвокаты диаспоры...
  • Юрий Зиновкин
    Полностью согласен. Такие действия должны стать массовыми. Они и станут массовыми, если власть будет заглаживать прес...В России начались...
  • Алексей Смирнов
    Конечно переживаю, ведь эти деньги могли бы пойти на медицину, развитие национального производства, пенсии наконец. А...Почему не стоит ж...

На политический небосклон России стремительно ворвалась партия РПСС Шевченко, пока Кремль натужно боролся с Платошкиным

Максим Шевченко

Максим Шевченко всячески поддерживал Николая Платошкина в его борьбе против режима и если они объединятся, то Кремлю придется нелегко, поскольку народ его откровенно ненавидит.

Доверие к власти у народа настолько низкое, что практически отсутствует и сейчас даже не важно, как называется новая партия, РПСС или СПРФ, главное, чтобы она не была спойлером «Единой России», как все остальные системные оппозиционные партии вместе взятые.

И действительно, доверие к Путину, который вогнал более половины населения России в бедность, сегодня низко, как никогда.

Не побоюсь того, что это может расколоть левую оппозицию, но КПРФ окончательно утратила доверие народа, вернее ее верхушка с двуличным оппортунистом Геннадием Зюгановым.

Несомненно, Максим Шевченко весьма опытный политик и то, что он всячески поддерживал лидера движения ЗНС Николая Платошкина в его заточении под домашним арестом, добавило ему популярности у россиян.

На канале Андрея Караулова проводился независимый опрос, за какую партию из 5 представленных вы бы проголосовали на выборах в Госдуму? Места распределились следующим образом:

1. РПСС Максима Шевченко – 84% голосов.
2. КПРФ Геннадия Зюганова – 9% голосов.
3. Справедливая Россия» Сергея Миронова – 3% голосов.
4. ЛДПР Владимира Жириновского – 2% голосов.

Понятно, что при таком раскладе сфальсифицировать выборы и вновь обеспечить «Единой России» конституционное большинство в новом созыве Госдумы будет весьма сложно, для этого придется закрутить гайки по максимуму и подделывать выборы наплевав на все демократические процедуры.

То есть, говоря безо всяких обиняков, не выбирать депутатов, а попросту их назначать.

 

Хотя в опросе не участвовала партия Николая Платошкина СПРФ, поскольку Минюст отказал ей в регистрации, а сам лидер осужден к 5 годам условно и не сможет принять участие в сентябрьских выборах в Госдуму даже в составе другой партии.

Хотя если Николай Николаевич поддержит РПСС, то это еще выше поднимет ее позиции на предстоящих выборах и Кремлю придется принимать непростое решение.

P.S. По всей видимости у нас будет наблюдаться дальнейшая «белорусизация» режима и зачистка оппозиции под любыми мыслимыми и немыслимыми предлогами… Ну что же, дождемся рассмотрения апелляции Платошкина на приговор и посмотрим, кого он поддержит, КПРФ или РПСС!

P.P.S. Посмотрите видео Андрея Караулова, где подводятся итоги голосования на его канале.

Картина дня

наверх