На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    В курсе..Жалкое зрелище: т...
  • Мария
    Он никому не мешает.Задержан заместит...
  • Александр Лагуткин
    Насчет первого взрыва ты прав, он был на Семипалатинском полигоне.   Просто  в 70-м довелось побывать   на Тоцком пол..."Семья абу-бандит...

Люся Арестович пообещало победу над Россией в течение 20 суток

Украине хватит четырёх американских РСЗО «HIMARS», чтобы разбомбить всю российскую группировку, которая контролирует уже более 20% бывшей территории Украины.

Такими фантазиями в эфире YouTube-канала бежавшего в Литву либерального адвоката Марка Фейгина заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.

Арестович не стал гадать, находятся ли уже «HIMARS» на передовой, однако отметил то, что они, по крайней мере, на Украине.

https://vk.com/video-66772954_...

«Их не надо сотни и десятки. Их нам совсем мало нужно. Это точное оружие. Они укладывают за 70 километров 90-килограммовую БЧ, осколочно-фугасную, с точностью 3 метра. Это смерть.

Сколько там целей всей российской группировки в Украине? Несколько сот единиц. Так, четыре «HIMARS», передвигаясь с участка на участок, способны зачистить это в течение 20 суток в ноль.

Перехватить эту ракету очень сложно, когда она попадает, никаких вопросов уже ни у кого не возникает. Это катастрофа для российской армии», – пообещало советнецо.

Вадим Москаленко

Погоняло - Лютый Люся

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх