На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

126 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений никитин
    Страны-участницы ОДКБ направляют свои ВС на помощь другому стране ОДКБ только в том, если та попросит об этом. Просьб..."Прошлись, как ур...
  • Александр
    Цель достигнута. Бурление говен началось.Очередной разгон ...
  • Леонид Попивняк
    ....Трындеть- не мешки ворочать!!!))))))))Очередной разгон ...

План Фарион по изгнанию русских воплощается благодаря пассивности Одессы, Харькова, Николаева.

План Фарион по изгнанию русских воплощается благодаря пассивности Одессы, Харькова, Николаева


Юго-Восток Украины демонстрирует пассивность в условиях войны на Донбассе, хотя консолидированная позиция регионов была бы крайне важна в данный момент.

Об этом пишет газета «Севастопольская правда».

«Возникает законный вопрос: «А где же остальные регионы Украины (отсечем западные области с их пробандеровской политикой)?

». Где почти 90-процентное русскоязычное население Харькова с руководством в лице бывшего регионала Добкина, который еще до Майдана заявлял, что повыдергивает ноги неонацистам, если они только приблизятся к Харькову?

Где воспетая композиторами и поэтами Одесса, город-герой с его мужественными моряками и еврейским населением, наиболее пострадавшим от фашистов и Холокоста? На весь миллионный город нашлась горстка смельчаков, несогласных с украинскими националистами. И этих мужественных людей на глазах у всей Одессы в Доме профсоюзов пожгли сегодняшние последыши вояк дивизии СС «Галичина».

Где промышленно развитый Днепропетровск, который в своем экономическом развитии во многом зависит от связей с Россией?

А Запорожье, Херсон, Николаев – исконно российские территории с единым языком, традициями, историей? Все молчат, потакая тем самым пробандеровскому правительству», — констатирует севастопольская газета.

По мнению автора материала, в итоге «украинские власти, как уже не раз бывало на постсоветском пространстве, добились чего хотели: исхода этнических русских и несогласных с геноцидом украинцев со своей земли. Число беженцев уже перевалило за десятки тысяч».

«Получается, что пещерная националистка Ирина Фарион добилась своего. Вспомните, как она вопила в своем националистическом угаре: «Чемодан, вокзал, Россия!» — пишет издание.

Ссылка на первоисточник
наверх