На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Valeriy Ishmenev
    Не стоит наводить здесь тень на плетень.Это их мы должны ...
  • Юрий С
    Надо все таки разбираться- мамаши бывает такое несут не подумав и обвиняя всех и вся....Это их мы должны ...
  • Валерий Мязин
    Все Таджики должны исчезнуть из России, останется какая то часть но эта будет честно по понятиям Российская.Остальная...Русским шлют недо...

Русский миллионер стал легендарным командиром в зоне СВО

ФОТО: VADIM SAVITSKY/GLOBALLOOKPRESS

Русский миллионер уехал из особняка на Рублёвке и отправился в зону СВО: образование и опыт позволили ему занять командирскую должность. И он добился успеха, стал легендой.

Военкор Александр Коц рассказал о Юрии Михайловиче - 54-летнем миллионере. Этот человек окончил Суворовское училище, военный вуз, отслужил в армии - сначала в Вооружённых силах СССР, затем - России. В какой-то момент часть расформировали, офицера уволили. Пришлось искать себе новое дело.

Мужчина занялся бизнесом - начал с нуля и преуспел. Однако после начала СВО он понял: его знания, умения и опыт пригодятся на фронте.

"В конце концов это моя Родина, и я давал присягу", - говорит он.

Теперь Юрий Михайлович командует "дивизионом Грозного". Об этом подразделении на сватовском направлении ходят легенды. Артиллерия бьёт быстро и точно. В беседе с журналистом командир раскрыл секрет - наличие беспилотника. Благодаря дрону можно и днём, и ночью выслеживать цели, не опасаясь средств радиоэлектронной борьбы, а потом высокоточными боеприпасами их поражать.

В публикации сказано, что и беспилотник, и многое другое Юрий Михайлович купил для своего дивизиона за свой счёт: средства связи, полноприводные автомобили… Его ребята бьют по противнику из гаубиц Д-30, "Градов", пушек "Гиацинт", миномётов.

Юрий Михайлович уверен: сейчас в зоне СВО находятся люди, которые хорошо осознают, что от их работы зависит, как скоро удастся одолеть врага. Они приехали на передовую не временно, а с готовностью идти до победного конца, пишет "Комсомольская правда".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх