На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Они собираются фильтровать сброд внутри России? Или будут завозить предателей и сволочей ещё дополнительно? Людей в Р...Это преступление
  • Tatyana Fedotova
    Интересно, а что по этому поводу думает начальник транспортного цеха? Действительно, прямо впечатление зацикленности ...Это преступление
  • Константин Самарин
    Вчера "Абрамс" затрофеили. Усп5ть-бы и его притащить на показ.Нечего свои Леопа...

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем

Своим выступлением Юрий Одарченко спровоцировал потасовку. Люди, пришедшие почтить память погибших в ВОВ, освистали его и отобрали микрофон.

На мероприятии, приуроченном ко Дню Победы над фашистской Германией, глава Херсонской Области Юрий Одарченко заявил, что Адольф Гитлер хотел освободить людей от тирана Сталина. В итоге его освистали. На крики толпы "позор!" ставленник новой киевской власти не реагировал, а когда женщина с ребенком на руках отобрала у него микрофон, он продолжил свою речь, перейдя к другой части площадки для выступления. 

- Те агрессоры мотивировали свой захват не только желанием захватить землю и поработить людей, но они также выдвигали лозунги о будто бы освобождении народов, которые проживают на землях, которые пытался захватить Гитлер. Если вы читаете историю, мы видим, что он в первую очередь выдвигал лозунг — освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина, — заявил Одарченко.

 

 

Юрий Обарченко руководит областью со 2 марта 2014 года. Выдвигался от партии "Батькивщина". 

Комментируя выступление херсонского главы, вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал его ублюдком.

Губернатор Херсонской области оскорбил ветеранов, оправдывает Гитлера на митинге в честь Дня Победы. Ублюдок.

http://lifenews.ru/news/132952

Картина дня

наверх