На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семенов
    )))) Ну, не позорьте себя! Слышать от человека, который пишет с чудовищными ошибками на русском языке (обвиняя в этом...«Убили и убили, а...
  • Владимир
    Жиды уничтожают Россию и русских...Толпы мигрантов б...
  • игорь юрченков
    Да что же эти твари ни как не нажруться. Стрелять блядей прямо на местах, уже слов нет, по законам военного времениТолпы мигрантов б...

Господи, который день молю тебя, не дай этим мразям вернуться в Россию, кроме как на нары

Вот и ответ: россияне начали массово сдавать билеты на концерты «Би-2», «Машина времени» и «ДДТ».


Россияне начали массово сдавать билеты на концерты тех артистов, которые критикуют специальную военную операцию России на Украине.

 Сильнее всего это затронуло группы «Би-2», «Машина времени» и «ДДТ».

Об этом сообщает «Царьград». Продюсер Павел Рудченко в эфире телеканала назвал реакцию россиян логичной и отметил, что граждане просто устали от лицемерия некоторых артистов.

 «Мне нравится, что наше население уже само реагирует. То есть они массово приходят и сдают билеты», — поделился он своим мнением.

Издание «Царьград» называет этих артистов «предателями».

«Уже были составлены списки нежелательных артистов, но они носят пока рекомендательный характер. То есть уже организаторы с чистой историей не хотят портить себе репутацию», — рассказал продюсер Павел Рудченко.

Немного о том какие "чудесные" люди покинули нас после начала СВО.

-------

https://t.me/SonOfMonarchy

Слушайте, иногда, мне кажется, что это какие-то совершенно нереальные люди. Даже не люди, а выдуманные инородные существа, гоблины и мелкие бесы, так точно описанные Достоевским.

Но нет, они годами жили среди нас. Более того, занимали крупные посты в медиа, в крупных компаниях, даже во власти, пытались манипулировать нашими мозгами, рулить нашей культурой и учить нас жить.

СВО вскрыло эти гнойники, и они, прыснули выдавленными прыщами с тела нашей Родины 24 февраля.

Спасибо тебе, Господи, многие улетели сами с билетом в один конец. Вот по ссылке пост бывшей редакторши ВОГ, Блупринт и Интервью. Серьёзных глянцевых журналов с большой аудиторией.

И это просто стенания малолетней либеральной идиотки с интеллектом на уровне инфузории туфельки. Твари, сжираемой изнутри ненавистью к нашей великой стране и ее великому народу, который снова сражается на Украине с очередным пришествием Сатаны.

«Варварская средневековая Россия напала…» «Дед и его вассалы бомбят Усраинушку». «Слава Усраине и ЛГБТ».

Господи, который день молю тебя, не дай этим мразям вернуться в Россию, кроме как на нары.

Конечно, эта кровавая заукраинская ЛГБТ-барышня из ВОГ, годами не показывала свои людоедские русофобские взгляды, получая немалую зарплату, просто тихо ненавидела русских и проклинала нас в курилках гламурных баров в окружение таких же злобных убогих товарок с дорогими сумками, купленными на деньги старых пузатых папиков.

Ну, и сегодня, она будет лить слезы по украинским нацикам «какой сильный и смелый народ», но не по Горловской Мадонне Кристине Жук, которую вместе с дочкой Кирой 8 лет назад убили укропы, обстрелявшие мирные районы Горловки.

А «сильному и смелому народу» вместе с их гламурными прихлебателями из столичного глянца было и тогда и сегодня наплевать на кровинку и слезинку русского ребенка с Донбасса…

https://t.me/goodmorningkarl/17714

Р.S. Глянул я её канал ради смеха. Ну это просто туши свет.

Удар по Бидварасам !

Поддержу! 

И да - почему еще с Беглова не спросили за произошедший скандал и за расходование бюд.средств на то безобразие и кто их крышует ? 

Картина дня

наверх