На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor kim
    Главное закрыть российскую границу, а остальные проблемы - это их проблемы, пусть сами и решают.Русским шлют недо...
  • Олег
    Всех не нужных таджиков лишить гражданства и отправить домой пешком. Наша база намного меньше, чем количество "ценных...Русским шлют недо...
  • eagle
    И в первую очередь надо репрессировать писателя Садулаева. Уж больно фамилия нерусская. А не замышляет ли он чего? А ...Без репрессий Рос...

Господи, который день молю тебя, не дай этим мразям вернуться в Россию, кроме как на нары

Вот и ответ: россияне начали массово сдавать билеты на концерты «Би-2», «Машина времени» и «ДДТ».


Россияне начали массово сдавать билеты на концерты тех артистов, которые критикуют специальную военную операцию России на Украине.

 Сильнее всего это затронуло группы «Би-2», «Машина времени» и «ДДТ».

Об этом сообщает «Царьград». Продюсер Павел Рудченко в эфире телеканала назвал реакцию россиян логичной и отметил, что граждане просто устали от лицемерия некоторых артистов.

 «Мне нравится, что наше население уже само реагирует. То есть они массово приходят и сдают билеты», — поделился он своим мнением.

Издание «Царьград» называет этих артистов «предателями».

«Уже были составлены списки нежелательных артистов, но они носят пока рекомендательный характер. То есть уже организаторы с чистой историей не хотят портить себе репутацию», — рассказал продюсер Павел Рудченко.

Немного о том какие "чудесные" люди покинули нас после начала СВО.

-------

https://t.me/SonOfMonarchy

Слушайте, иногда, мне кажется, что это какие-то совершенно нереальные люди. Даже не люди, а выдуманные инородные существа, гоблины и мелкие бесы, так точно описанные Достоевским.

Но нет, они годами жили среди нас. Более того, занимали крупные посты в медиа, в крупных компаниях, даже во власти, пытались манипулировать нашими мозгами, рулить нашей культурой и учить нас жить.

СВО вскрыло эти гнойники, и они, прыснули выдавленными прыщами с тела нашей Родины 24 февраля.

Спасибо тебе, Господи, многие улетели сами с билетом в один конец. Вот по ссылке пост бывшей редакторши ВОГ, Блупринт и Интервью. Серьёзных глянцевых журналов с большой аудиторией.

И это просто стенания малолетней либеральной идиотки с интеллектом на уровне инфузории туфельки. Твари, сжираемой изнутри ненавистью к нашей великой стране и ее великому народу, который снова сражается на Украине с очередным пришествием Сатаны.

«Варварская средневековая Россия напала…» «Дед и его вассалы бомбят Усраинушку». «Слава Усраине и ЛГБТ».

Господи, который день молю тебя, не дай этим мразям вернуться в Россию, кроме как на нары.

Конечно, эта кровавая заукраинская ЛГБТ-барышня из ВОГ, годами не показывала свои людоедские русофобские взгляды, получая немалую зарплату, просто тихо ненавидела русских и проклинала нас в курилках гламурных баров в окружение таких же злобных убогих товарок с дорогими сумками, купленными на деньги старых пузатых папиков.

Ну, и сегодня, она будет лить слезы по украинским нацикам «какой сильный и смелый народ», но не по Горловской Мадонне Кристине Жук, которую вместе с дочкой Кирой 8 лет назад убили укропы, обстрелявшие мирные районы Горловки.

А «сильному и смелому народу» вместе с их гламурными прихлебателями из столичного глянца было и тогда и сегодня наплевать на кровинку и слезинку русского ребенка с Донбасса…

https://t.me/goodmorningkarl/17714

Р.S. Глянул я её канал ради смеха. Ну это просто туши свет.

Удар по Бидварасам !

Поддержу! 

И да - почему еще с Беглова не спросили за произошедший скандал и за расходование бюд.средств на то безобразие и кто их крышует ? 

Картина дня

наверх