На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Сколько можно жевать тему-каково этим тварям будет в тюрьме? А каково тем, кто погиб ни за что?! А каково родственник...Глаза завязаны, т...
  • avershin1947mailru Авершин
    Нет, нет и ещё раз нет! Любая жизнь лучше хорошей смерти, история это доказывает. Так что туфту демократы лепят.Глаза завязаны, т...
  • татьяна кирк
    👍👍👍Оскорбительные вы...

Папа Римский заболел коронавирусом

СМИ: Папа Римский заболел коронавирусом
фото: Кадр из видео
 
 
 

Папа Римский Франциск и двое его помощников заболели коронавирусом, сообщает пресс-служба Ватикана. Отмечается, что результаты проб на коронавирус у высокопоставленных священнослужителей дали положительный результат.

Ранее сообщалось, что Папа отказался от посещения мессы и других важных официальных мероприятий по причине недомогания. Папа Римский и двое его инфицированных помощников размещены в отеле в Ватикане, где им оказывается квалифицированная медпомощь.

Некоторые пользователи Twitter выразили сомнение насчет подлинности сообщения о болезни Папы.

Вскоре данное сообщение было опровергнуто пресс-службой Ватикана и названо "полным фейком".

На последней встрече с паствой Папа говорил о коронавирусе. «Я хотел бы снова выразить свою близость тем, кто болен коронавирусом, и медицинским работникам, которые ухаживают за ними», - подчеркнул понтифик.

В Италии с каждым днем увеличивается число инфицированных коронавирусом. По последним данным, их число перевалило за тысячу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх