На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена
    Эти мрази : и азиаты, и азеры, и кавказоиды давно расползлись по всей России, и прочно укоренились повсюду. Их и на с..."Кадыровцы" не по...
  • Евгения Ситкалиева
    Это наемники укронацистов, нельзя пускатьВсе! Таджиков не ...
  • Евгения Ситкалиева
    Правильно делаютВсе! Таджиков не ...

Плакаты... плакаты... наших властителей

автор -Пришёл, увидел, обалдел

Я всё думал, чтобы такое написать, дабы поднять настроение? И решил продолжить статью о самых смешных агитационных плакатах кандидатов в депутаты и губернаторы. 

У Оксаны Рыбалко – явно проблемы со слоганом: "Думаю сердцем, работаю с душой".

Фото из Интернета.

Не знаю как вам, а у меня от подобных слоганов возникает когнитивный диссонанс: вроде и правильно написано, чисто по-русски, но с другой стороны это противоречит и логике и медицине, поскольку думают всё-таки не сердцем. Или она фанатка фильма «Знакомство со спартанцами»? Там папахен обучает сыночка правилам боя и говорит ему:

- Думай головой, а сражайся сердцем! – только при пояснении он показывает на несколько другие части тела:

 

Поехали дальше. Порадовали патриоты Прикамья.

Фото с Интернета.

То есть мужик честно сказал, что «закладывает за воротник» и будет продолжать это делать дальше. А вот мэр Геленджика, которого прозвали пьяный дельфин Богодистов, стесняется своей привязанности к горячительным напиткам и даже подал в суд на женщину, которая утверждала, что видела его в несколько нетрезвом состоянии (https://news.rambler.ru/other/44738123-glava-gelendzhika-podal-v-sud-na-mestnuyu-zhitelnitsu-za-klevetu).

Фото из Интернета.

Если статью читают жители Орска или граждане Оренбургской области подскажите, пожалуйста, может это тыг-дык-дык что-то значит на башкирском или татарской языке? А то в адекватности данного персонажа возникают серьёзные сомнения. С такими персонажами нужно держать ухо востро, а то получат государственные денюжки и ускачут в тёплые края.

Фото из Интернета.

2015 год, очевидно, был богат на вспышки на Солнце, повлиявшими на интеллектуальную деятельность, иначе как объяснить, что депутаты соглашались выходить на выборы с такими странными и нелепыми слоганами?

Или дед пишет о своих проблемах с энурезом? Точнее о каверзах. Тогда жалко его.

Фото из Интернета.

А это один из самых честных кандидатов в депутаты. Ничего оригинального в голову креативщиков не заглянуло и они просто написали как есть. А кандидат взял и согласился, нехило себя подставив. С другой стороны люди у нас добрые, доверчивые. Глядишь – поймут и простят.

Фото из Интернета.

Милые барышни, если я вас задел, упомянув немного выше интеллектуальные способности блондинок, то извините меня пожалуйста. Тут реальный пацанчик подвалил, по сравнению с логикой которого взаимоисключающие параграфы самая логичная вещь в мире. Это же надо было такой слоган придумать! То есть если он умеет носу ковырять или кубики от пирамидок отделять – это правильно. Любопытно, а как это поможет ему решать проблемы народа? Я просто опасаюсь, что с таким интеллектом, а если судить по нелепому слогану, то он крошечный, максимум помощи, которую он может оказать – эти свернуть самолётик из листка бумаги. Хотя в этом я всё-таки тоже сомневаюсь.

Фото из Интернета.

Да что ж такое? И у этой слоган столь «понятный», что без Эйнштейна или Вассермана не разобраться. Что начни? Что начнётся? Кто эти креативщщики, которые так любят издеваться над кандидатами во всякие депутаты и губернаторы? Они, креативщики, ведь прекрасно понимают, что вот такие анны куликовы не обладают достаточным интеллектом, чтобы осознать всю тупость такого слогана. Так зачем же над ними столь изощрённо издеваться и выставлять их на посмешище? Бедная Анечка.

Фото из Интернета.

А это просто сверхгениальный слоган, подставляющий в первую очередь «Справедливую Россию», поскольку получается, что до Серёги никто не работал. Ва-а-аще НИКТО! То есть и «Справедлива Россия» тоже. И вот он пришёл, дабы заставить всех, наконец, работать. Возможно, топором по хребтине погоняя. Я представляю как ржали креативщики, когда придумали столь изысканное издевательство и подставу одновременно.

Фото из Интернета.

Мне это комментировать как-то совестно. Э-э-э… у дамы, очевидно, серьёзные проблемы в общении с мужчинами. Или с женщинами. А может быть и с теми, и с другими, как сейчас модно во всякий этих ваших европах. И она настолько этим озабоченна, что до всего остального нет никакого дела. Типа, я хочу, и всё. А может она просто настолько активна, что… э-э-э… обшения с однопартийцами ей не хватает. Жалко мадам. И «Справедливую Россию» тоже жалко. Наверное, она Миронова зае… здила до полусмерти. То-то он так сильно сдал в последнее время.

А следующий кандидат в губернаторы вообще порадовал. 

Фото из Интернета.

Перец прямым текстом говорит, что будет богатеть. И только в этом - Только в этом! - успех Алтая. И плевать на всех его жителей. Даже если они в нищите прозябают – ничего страшного! Главное, что у губера всё пучком.

Картина дня

наверх