На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • герман писарев
    Надо было этого мастурбека перевести в партер, иии обоссать😉Яна Поплавская: м...
  • Любовь Разбицкая
    Как раз президент видео себя удивительно сдержанно и верно. Правда это понимают потом.Ким продолжает от...
  • Любовь Разбицкая
    Что вы несёте. Русские на то и русские что делают всё по чести и совести. А сразу угандошить -значит подставить себя ...Ким продолжает от...

Войска! Для перемещения по территории России шагооом - марш!

Войска! Для перемещения по территории России шагооом - марш!

Решил как-то Сергей Кожугетович войска переместить. Застоялись, засиделись, залежались, мхом поросли, вот и будет им.
Не-то чтобы куда-то конкретно, а решил, куда карандаш укажет, туда и рванём. Ткнул в карту и надо было карандашу в Ростовскую область указать, вот ведь беда. В общем, как только дал команду грузиться, тут сразу послышались вопли. Нет, не от военнослужащих российской армии, а хрен знает от кого.
В общем Украина обделалась сразу, заявив, что Россия готовится к нападению на незалежную территорию. Почему это российские войска перемещаются вдоль границы с Украиной? Кто разрешил? Это провокация - мы будем жаловаться в "ПРОФКОМ" (ООН по украински). Тут же подключился запад, точнее он и не отключался, мол страны НАТО и сами США категорически против перемещения российских войск по территории России, вот где стояли - пусть там и стоят, а ещё лучше в тайгу отведите.
А у нас учения такие, молвил министр, это мы так косточки разминаем, а за одно и технику... И вообще, вы кто такие, чтобы мы перед всякими ***** (не цензурно) отчёт держали, сейчас вот у нас спонтанная прогулка в Ростовскую область, потом в Калининградскую, ну и там дальше по России-матушке - это у нас план такой секретный. А нападать в ближайшие часы мы ни на кого не планируем, держа в руке карандаш сказал Шойгу.
Но болезнь уже было не остановить. Министр обороны Украины с трибуны РАДЫ стращал депутатов войной и советовал паковать чемоданы для перемещения вдоль границы с Польшей. Вот прям так организованно грузимся в автобусы и вперёд или назад, в общем не важно, главное подальше.
А в это время российские войска любовались просторами Ростовской области, совмещая приятное с полезным. Настроение было мирное, но боевое, мало-ли, что соседям в голову взбредёт...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх