На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • valeriy
    да когда же власти начнут работать...Мигранты штурмуют...
  • елена
    Конечно, это наглый поклеп  и клевета на доктора- пожилую, русскую  женщину. За что её отправили в СИЗО? Если бы она ...Это их мы должны ...
  • Вадим Карепов
    Надо самим вооружаться, на власть надежды нет... Защитить себя сможем от этой Орды нерусей только сами...."Кадыровцы" не по...

Порошенко развыступался: "Украину хотели поставить на колени, но «не на тех напали»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что армия страны долгие годы подвергалась разрушению, но устояла, сообщает ТСН.

МИД Украины возглавил шоколадный барон

«Развязывая агрессию против Украины, враг думал, что после долгих лет целеустремленного разрушения нашей армии поставит нашу страну на колени, заставит Украину капитулировать. Не на тех напали!» — заявил Порошенко на встрече с военными в Харьковской области.

По словам президента, украинские войска оказались спобоными «противостоять самой большой на континенте военной мощи, которая перла и прет на Украину».

Порошенко отметил, что в ходе силовой операции в Донбассе украинские вооруженные силы отстаивают не только юго-восток, но и другие регионы страны.

Ранее сообщалось, что в ходе встречи с военными в Харьковской области Порошенко передал им сотню единиц военной техники и пообещал, что в 2015 году производство бронетехники в стране вырастет в два раза.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/12/06/n_6718913.shtm...

Картина дня

наверх