На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хороший хохол-мёртвый хохол...Это преступление
  • Сергей Кептицин
    Я ваще не верю про Буянову. Больше думаю, что "яжмать" - психопатка. Я таких видел и ментовскую сволочь, которым надо...Это их мы должны ...
  • Алексей Смирнов
    Халявщик это тот. кто наживается за счёт труда других, другим типам халявщиков в наше время сложно выжить.Без репрессий Рос...

Русские генетически славянами не являются и к славянам не имеют отношения

Фото с сайта ostriv.in.ua

 

 

Российские ученые впервые в истории провели неслыханное исследование русского генофонда – и были шокированы его результатами. В том числе это исследование полностью подтвердило высказанную в наших статьях «Страна Моксель» (№14) и «Нерусский русский язык» (№12) мысль о том, что русские – это не славяне, а только русскоговорящие финны.

 

«Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Обнародование результатов может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка» – так сенсационно начинается публикация на эту тему в российском издании «Власть». А сенсация действительно получилась невероятная – оказались ложными многие мифы о русской национальности. В том числе выяснилось, что генетически русские – вовсе не «восточные славяне», а финны.

Подробнее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх