На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • игорь кияткин
    Ещё бы и на Куйвашева внимание обратили, развел либеральщину и диаспоры. А по хорошему, действительно нужно выбирать ...Беглов попал на к...
  • Nikolay Zakharov
    Кедми,это и есть представитель сионистов и что он говорит,это не пустые слова.Сделка Путина с С...
  • Nikolay Zakharov
    Давно муссируют в прессе Беглова, как неспособного руководителя, я помню как болельщики Зенита освистали его,когда он...Беглов попал на к...

Тимошенко обещает «третий круг революции» в случае проигрыша на выборах

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко намерена зайти на «третий круг революции», если не выиграет на досрочных президентских выборах, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции», — заявила экс-премьер.

По словам Тимошенко, только она сможет провести необходимые стране политические реформы. «Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей», — подчеркнула политик.

Во время пресс-конференции в Николаеве Тимошенко также рассказала журналистам о законопроектах, принятие которых, по мнению экс-премьера, поможет решить проблему коррупции.

При этом политик добавила, что «в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти», в том числе ее главный конкурент на президентских выборах — народный депутат Петр Порошенко.

По данным последних соцопросов, Порошенко поддерживают 33,3% украинцев, за Тимошенко выступают 10% опрошенных. Внеочередные выборы президента Украины должны пройти 25 мая

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/06/n_6134309.shtm...

Картина дня

наверх