На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Коваленкова
    А что за сопли, что за слюни? Почему му эти нотариусы не лишены до сих пор дипломов юристов ? Они же явно куплены!"Кадыровцы" не по...
  • Юрий Селиванов
    Предательство, взятки, мошенничество, оборотни в пагонах, засилье злобных зверьков ишаков/хачиков, теракты, изнасилов..."Кадыровцы" не по...
  • Светлана Коваленкова
    А почему они до сих пор в России? Или это не наша страна и не наши законы?"Кадыровцы" не по...

Информация о поставках С-300 в Сирию вызвала панику среди американских чиновников

Власти Израиля сообщили в Вашингтон о поставках С-300 в Сирию 

09.05.2013 // 12:41 

 

Власти Израиля сообщили в Вашингтон о возможности поставок Россией зенитных ракетных систем С-300, которые значительно усилили бы сирийские ПВО, утверждает американская газета The Wall Street JournalThe New York Timesсообщает, что эта информация вызвала панику среди американских чиновников.

 

 

 Телеграфистъ передает, что буквально вчера в сеть была слита информация о том, что во время телефонного разговора между Путиным и Нетаньяху, последнему сообщили, что Россия поставит С-300 в Сирию, в связи с “провокационными” действиями Израиля. Кроме того, Владимир Путин также дал ясно понять, что Москва не позволит безнаказанно бомбить Сирию.

ТЪ предполагает, что за этим могут также последовать какие-то непубличные санкции в отношении Израиля. Также Телеграфистъ напоминает, что в минувшем году после телефонного разговора Путина и Эрдогана, Турция прекратила проводить провокации на границе с Сирией.

Напомним, что совершенно недавно прошла встреча Сергея Лаврова и Джона Керри, на которой были достигнуты договоренности о попытке провести переговоры между боевиками и правительство Сирии.

В публикациях The Wall Street Journal и The New York Times речь якобы идет о старых договоренностях между Москвой и Дамаском о поставках С-300. Но по всей видимости Израиль сообщил США о новых сообщениях о том, что Россия поставит С-300 Сирии, о чем стало известно общественности из-за контролируемой утечки разговора между Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля.

 

Россия начала интенсивные поставки новых ракет в Сирию

Содержание видео: "Владимир Путин устроил израильскому премьеру "разнос" по телефону. После атаки ВВС Израиля на Дамаск (предполагаемой), Россия начала интенсивные поставки модернизированных ракет в Сирию. Воздушный мост Москва-Дамаск работает день и ночь" - таково мнение израильского военного обозревателя Алекса Векслера.

 

Также стоит обратить внимание, что на встрече Джона Керри и Владимира Путина, госсекретарь США не сказал ни слова об атаках Израиля на Сирию, что может говорить о том, что Вашингтон не знал заранее об этой операции Тель-Авива.

 

http://telegrafist.org/2013/05/09/55464/

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх