На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей нежельченко
    Ну очень эффективное управление государством !? Неужели не понять, что пора сбросить и положить ход  движению к социа..."Кадыровцы" не по...
  • Евгений Синельников
    да как же их можно расстрелять по ихним же законам? они же и наказание себе придумали - всего-навсего 12 лет?! с сохр...Бродила в войсках...
  • wiy
    Во первых он не офицер! (По крайней мере не действующий, он является/являлся советником. Во вторых про него в СМИ уже...Бродила в войсках...

Наша Таня громко плачет...в Питере в фонтанку

Когда какое существо из артистов и прочей богемы заканчивает карьеру или непопулярно-то оно идёт или в рекламу , либо в депутаты.И постольку поскольку мозгочков то нету-начинает пиариться по методичке .

Ну что может предложить допустим артист разбирающийся в политике как свинья в апельсинах, экономике, соционике, гражданской жизни и так далее?

По методичке-это обычно -каждой бабе по мужику, и каждому мужику по водке, коньяку..Не волнует откуда будут деньги , кому давать-всем или выборно-но главное прокукарекать.

Вот в Питере возбудилась Буланова .Весь бомонд питерский , да и весь цыганский их табор до волочковой с раздвинутыми ногами подняли кудахтание в защиту оной.

Её не пустили на выборы-подписи поддельные, от блока родина.

Чего она хотела- дополнительной выплаты пенсионерам, ибо ёжиков едят питерские и не путешествуют по миру , как во всех странах пенсионеры.Только наши питерские на подножьем корму, последний х.. без соли доедают.

Захожу в новости -фан, риа и прочие-через одну строку идут-то один актёр кукарекает, то другой, третий и вся срань -это не честно, ни за что ни про что и народ лишился избранницы, и весь питер за неё, народная, без неё закс собрание лишится всего-ума, чести, мозгов .

..Читать нечего-только одна она-соболь  замена.

 

Ума палата, млин и та не занята.Хоть бы чего умного-но пиариться на таком-не 90-е же...

Наша таня громко плачет...в Питере в фонтанку.Наша таня громко плачет...в Питере в фонтанку.Наша таня громко плачет...в Питере в фонтанку.Наша таня громко плачет...в Питере в фонтанку.Наша таня громко плачет...в Питере в фонтанку.Наша таня громко плачет...в Питере в фонтанку.Наша таня громко плачет...в Питере в фонтанку.Наша таня громко плачет...в Питере в фонтанку.Наша таня громко плачет...в Питере в фонтанку.Наша таня громко плачет...в Питере в фонтанку.

Не люблю пиарастов.Не собрала нормально подписи-признай это, обьясни , а не визжите  о том что вас бояться, что заслуженная артистка, что много пользы принесёт и без неё звездец будет.

Когда так воют вся шалупонь-тогда не доверяю, протаскивают своих не считаясь с законом.И при том выдумывая отмазки-бояться, специально, совесть народа, сатрапы, да мы и мильоны петербуржцев как выйдем, бесчестно..

Хотя это Петербург-так им и надо, пусть такие будут-только ленту новостей не надо засирать этим позорищем пиарастическим..бедная таня громко плачет, уронила....

Каждый день завывания, то хабенские, то млин куценки, пореченцы-они в рекламе настохорошели таблом торговать дебильным-так ещё насчёт политики лезу в щели..

Обычная история.В ЕДРО умом не вышли, ни жизнью-а значит на старости и ненужности пиаряться по методичке-против всего -что цениться кукареками -их мало но визгу больше-цениться против власти, против церкви, толерантность, против вакцины и за права человека.

Больше ничем ..вот и лезут чтоб не забыли..хоть как-хоть скандалом, хоть траханьем, ссудами..макаревич чё та исчез-тоб сказанул..Вобщем там гуано бурно течёт по трубам...

Картина дня

наверх