На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Михайлович Строгов
    Закон о запрещении организации диаспор, и как в других странах коренное население, по правам должно быть привилегиров...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Юра Терских
    Если  администрация города и силовики не   сразу отреагировали   на   подобный конфликт    , то грош им  цена  как   ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Анатолий Шадрин
    Проблема в том, что в различных межнациональных проблемах всегда обвиняют русских, и русских же призывают к терпению ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Путин извинился. Машку отправят в ссылку?

Офигеть-не-встать - Путин и Лавров извинились перед Вучичем за огонь-твит Машки Захаровой!

Невиданное дело - Путин за всё время своего царствования вообще не перед кем никогда не извинялся по дип-линии, а тут по совершенно ничтожному поводу такая честь Вучичу, черт возьми!

Ну и, понятное дело, Вучич, раздувшись как жаба от осознания собственной значимости, тут же на весь мир похвастал, как Путин и Лавров выстроились в очередь чтобы перед ним, обсоском, извиниться - после бабьей истерики, коей Вучич отреагировал на машкин твит это смотрелось просто феерично!

Для тех кто не знал, или забыл о прикольном инциденте - подробности здесь :

https://temydnya.mirtesen.ru/blog/43489359133/Mashka-dura-Ne...

Теперь даже и не знаю, что будет с Машкой, кою по информации из компетентных источников планировали назначить представителем РФ в ООН, вместо Небензи.
Если что, из тех же источников известно, что Лавров в самое ближайшее время уходит на пенсию, главой МИД станет Небензя, а Машка должна была заступить на вахту в ООН.

Но теперь, после её косяка, за который пришлось аж президенту извиняться - даже и не знаю, куда Машку-дуру сошлют!

Хотя, Путин всегда принимает неожиданные для нас решения, так что место машкиной ссылки может остаться прежним - ООН...

Продолжаю наблюдение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх