На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Садыкова и Никитин лжецы и лицемеры...Барды Никитины на...
  • UPITER Upiterckii
    Если вы скажете мне как эти  4 таждика  одновременно  и чем срезали абсолютно все стальные металлоконструкции крыши и...Можно ли ещё спас...
  • Аркадий Цыганов
    А Екатерину Великую может тоже запретит?Шольц запретил Пу...

«80% зрителей - идиоты! Доренко - большевистское отродье! Фильм «Брат» - дерьмо!»-телеведущий Дмитрий Дибров

 

Очередная телекозявка, посчитав себя носителем высшего разума и голубых кровей, позволила себе высокомерный, чванливый плевок в сторону миллионов российских телезрителей, которые, по сути, его и кормят. Ведущий, весьма относительно интеллектуального шоу на Первом канале «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров, вывернул свою утончённую, сибаритскую душу в интервью «Экспресс газете».

Душевные брызги 

Потасканный 62-летний павиан, сменивший в последние годы несколько малолетних жён, проживает с очередной молодушкой в роскошном особняке с 20 комнатами, бассейнами и фонтаном, расположенном на Рублёвке и вполне уверенно считает себя графом. Справив 14 ноября свой день рождение, Дмитрий Александрович откровенно пообщался с журналисткой «Экспресс газеты» и рассказал, что он думает о российских телезрителях, Сергее Доренко, фильме «Брат» и о свой зарплате на Первом канале.

О зрителях

О Сергее Доренко

О Сергее Бодрове и его герое Даниле Багрове из фильма «Брат»

О зарплате

Вот так, вкратце, душевно опорожнился телеведущий и вечный молодожёнец Дмитрий Дибров. То, что этот пожилой мужчина публично объявляет большинство российских телезрителей идиотами и спокойно поливает грязью не так давно умершего человека, называя любимейший фильм многих поколений «дерьмом» - говорит о многом. О своём мнении я вынужденно умолчу, так как оно просто выскакивает за рамки цензуры...

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх