На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Зубов
    -.,,Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем...,"«Живая пассажирка...
  • valerij gordienko
    изолировать его а всех приближенных под суд и в удмурские лагеря и на долгоВ России появилас...
  • Vasily Golov
    640 тыс штыков у СВО против 370тыс у ВСУ.Там отсутствует напрочь соблюдение международных конвенций.Россия соблюдает ...Без репрессий Рос...

Пенсии россиян дополнительно проиндексируют на 112 млрд

Вице-премьер России Ольга Голодец заявила, что в связи с инфляцией в 2015 году пенсию дополнительно проиндексируют на 112 миллиардов рублей. По ее словам, в ближайшее время в федеральный бюджет будут внесены поправки о выделении Пенсионному фонду необходимых средств.

 

 

— Поправки будут внесены в ближайшее время. Мы движемся ровно по закону, и все люди вовремя получат проиндексированную пенсию, — цитирует ОльгуГолодец РИА «Новости».

Согласно действующему законодательству России с 1 февраля 2015 страховые пенсии должны индексироваться в соответствии с уровнем инфляции в 2014 году.

Напомним, что в ходе ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин заявил, что в следующем году пенсии для россиян будут проиндексированы не по прогнозной, а по фактической инфляции. Ранее предполагалось, что пенсии в 2015 году проиндексируют 1 февраля на 6,5 процента и 1 апреля на 1,8 процента и на индексацию потребуется 90 миллиардов рублей.

http://lifenews.ru/news/147385

Картина дня

наверх