На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    А, так вот он чего суетится. Деньгами предлагает вложиться, значит.Без репрессий Рос...
  • Роман Романов
    Владимир Высоцкий Никакой ошибки На стене висели в рамках бородатые мужчины - Все в очечках на цепочках, по-народному...Без репрессий Рос...
  • Александр Батт
    Многих юродствовавших в 1917 и 1991 году потом порубили.Без репрессий Рос...

Поплавская, Ургант и вечерний дурдом

Актриса и телеведущая заявила, что сама уедет из России, если «Вечерний Ургант» вернется в эфир.

Да, Ургант  талантлив, но у нас на передке люди жизни кладут, защищая Родину! Как это сопоставлять?

Если бойцу в окопе сначала рассказали, что Ургант топит за моего врага, но при этом он будет вести развлекательное шоу на тв , ибо так решили, то настроение ему это точно не добавит.

Данная новость будоражит общественное мнение, раскаляет и без того взрывную обстановку. 

Новости в Яндексе которые начинаются "Россиянам объявили о..." или "Россияне теперь будут..." это, простите, что за манера подачи!? Такое складывается впечатление, что мы-люди живущие на территории России, - некое стадо и им - нам (стаду) теперь объявили, что они...

Поясню: Если новости в моей стране доводятся до населения, то должна в них быть консолидирующая составляющая: "В России теперь будет так... Или: Мы теперь будем ... Давайте отдадим должное тем деятелям и политикам, с которыми мы воюем: они чётко разделили шоу бизнес на своих и чужих. И это объединяет их общество.

Вот такое у меня настроение, - я негодую! Мне противно, что этот мерзавец будет как ни в чём не бывало рубить бабло с "лохов" и троллить их (нас) же! Приедет не дай бог в мой город с чёсом, - сломаю ногу об его зад. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх