На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей нежельченко
    Ну очень эффективное управление государством !? Неужели не понять, что пора сбросить и положить ход  движению к социа..."Кадыровцы" не по...
  • Евгений Синельников
    да как же их можно расстрелять по ихним же законам? они же и наказание себе придумали - всего-навсего 12 лет?! с сохр...Бродила в войсках...
  • wiy
    Во первых он не офицер! (По крайней мере не действующий, он является/являлся советником. Во вторых про него в СМИ уже...Бродила в войсках...

Вот такие дела творятся...

Уж не знаю какой церемонией собрались отрешить Маргариту от армянства, но видимо это что-то сугубо черномагическое. Кстати, если получится, то наверно ереванский опыт пригодился бы Америке. Думаю, что там довольно много найдется желающих отрешиться от расы.

Причиной столь страстной реакции послужил текст, в котором Симонян выразила свое отношение относительно армяно-азербайджанского конфликта. Приводить текст полностью не стану, только несколько цитат:

Не очень лицеприятный текст, даже больше скажу - совсем не лицеприятный. Но это же не значит, что прозвучавшее не имеет отношения к действительности. Армения действительно дала серьезные поводы к тому, чтобы Россия усомнилась в ее доброжелательности.

Я сейчас не об армянском народе, я о государственной политике Армении.

И, кстати, когда меняли Кочаряна на Пашиняна и брали курс на Америку почему-то забыли о Карабахе? То есть было не понятно, что этот вопрос как был болезненным, так он и остается таковым? Ситуация-то не меняется. И почему-то забыли в правительстве, что Азербайджан член ОДКБ. Азербайджан, не Армения.

Апеллировать к России с тем, чтобы была оказана поддержка Армении - право слово, не дело.

Понимаю, что сейчас тоже получу полную панамку, но все-таки скажу:

Вот как думаете, России мало проблем с Украиной? Мало на Донбассе людей гибнет? Шестой год Россию давят санкциями и всеми силами втягивают в горячий конфликт. И ведь правда же, самое время сейчас и на Кавказе устроить нечто этакое, а вдруг хоть тут Россия втянется. Нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх