На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Ну, слава Богу, ПРОСТИЛИ пенсионное изменение! Благодетель ты наш, Сергей Федоров! А вот если бы НЕ простил - всё, ть...Хотят переговоров...
  • Олег Самойлов
    Да с какого здесь боку дуркаина? Это непонятное сооружение не играет НИКАКОЙ роли, кроме пушечного мяса в данной разб...Хотят переговоров...
  • Олег Самойлов
    А причем  тут ИзраИль?Хотят переговоров...

Господин "ни какая мне Россия не Родина" - вернулся в страну

Господин "ни какая мне Россия не Родина" - вернулся в страну

Мне искренне не приятно, что на данный момент со стороны властей не происходит ни каких действий, чтоб снять раздражение населения. Всем понятно, что они якобы граждане РФ, но концерты - это перебор.

Эх буржуазия... Даже до осени не продержались, грош цена их принципам. А, вы же ещё не в курсе. Беглецы-то наши, патриотичные, мелкими кучками да обратно в Россию. Несмотря на возмущения и негодования всех граждан, которых они так феерично грязью полили. Про Родину решили вспомнить. Вдруг. А погодите, там же Макаревич же вроде высказывался, мол что вы тявкаете, это не вы Россия - это Россия уехала от вас... Так раз они Россия и жили бы может где-нибудь там вместе, нет?

Прочитав всё внимательно, я считаю у вас уже сложится понимание о том, что может произойти.

Скорее всего, что более предсказуемо, у них там начали пятки подгорать. Не из-за отсутствия или нехватки денег, уверен плюс минус на год, у каждого бы хватило. Я имею ввиду реально обострённую русофобскую обстановку. Европейцев по-человечески понять можно в этом. Оголтелые беженцы, свалившиеся на голову, наглые, от которых одни убытки, да заоблачная инфляция с ценами на топливо и электричество. Ещё и памятки, какие четыре места тела нужно мыть, чтобы Путина позлить.

.. Жесть одним словом. Думаю вопрос поддержания какой-либо из сторон, там уже вообще не ставится. Русский - значит виновен. А исходя из исторических сводок, у них расправы в "тёмную" похлеще наших происходили. Вот так ляжешь спать, а тебя дворецкий "от уха до уха" - видимо совсем страшно стало.

 

Иначе как объяснить, что Меладзе покинул свой новенький домик на лазурном берегу Латвии?

 

Это выглядит настолько комично, что даже не смешно. Как он голосил, что Россия ему, никакая не Родина, про СВО, жуть. И он уже в стране. Дааа господа. Уже в стране. И кроме шуток, как утверждает источник, он уже нашёл площадки для своих концертов. Это какое-то мракобесие.Господин "ни какая мне Россия не Родина" - вернулся в страну

К слову говоря и Ургант Иван то, вернулся. Да, он тоже уже в стране. Но пока по-видимому принял решение не высовываться и пересидеть бурю. Уже все открытые источники, сообщают о негодовании граждан, думаю всё было не зря. Но как и все мы так же понимаем, что скорее всего он всё же вернётся к своей деятельности, перед этим по пытаясь обиграть как-то свой проступок. Думаю будет, что-то типа извинений, либо заказного высмеивания, перевести всё на юмор, чтоб накал снять. Помните как Гарик Харламов, за жену отшутиться пытался? Не сработало - развестись пришлось. Может и вообще постановочное нападение сляпают, там голов много, не один год медиасферой крутят, как хотят.

Но апогеем конечно же станет возвращение Чулпан Хаматовой. Тут наверное, можно будет аплодировать стоя. И все предпосылки к этому есть.

Как сообщает источник:

Нельзя забывать и про Чулпан Хаматову, физически она, может быть, и находится в Латвии, но от её присутствия в отсутствие России избавиться пока не удаётся: стало известно об участии актрисы в фильме "Просточеловек". Министерство культуры подтвердило факт выхода фильма на экраны 25 августа. "Просточеловек" получил прокатное удостоверение ещё в апреле, к тому моменту Чулпан Хаматова уже сбежала из страны.

Ну и это ли не повод вдруг вернуться? Эдак феерично, что на премьере с цветами встречали, рукоплескали... Они так там наверное это всё, у себя в голове видят.

Но есть же теперь статья про СВО. Время покажет будем наблюдать. Пока прогноз сбывается в точности. По времени думал больше лишь, продержаться.

 

Картина дня

наверх