На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 781 подписчик

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Почему замминистром???Триумфальное возв...
  • Николай Кузнецов
    Она всего лишь высказала свое мнение и не совершила никакого преступления, за исключением оскорбления нашей соотечест...Это их мы должны ...
  • Неизвестно Неизвестно
    здравствуйте Это конечно беспредел что какой то писюн газированый угрожает заслуженой учительнице Что то в нашем обще...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Зерно всё

ВМС Британии планировали и исполняли теракт в Балтийском море...

Представители ВМС Британии принимали участие в планировании и реализации теракта в Балтийском море 26 сентября по подрыву «Северных потоков», заявило Минобороны России.

@RT_RUSSIAN

 

Конашенков сказал по ТВ Россия 24 в сводке (для любящих источники)

https://t.me/mod_russia/21276

По имеющейся информации, представители данного подразделения ВМС Великобритании принимали участие в планировании, обеспечении и реализации террористического акта в Балтийском море 26 сентября с.г. по подрыву газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2»

@mod_russia

Остров Британия может внезапно потерять часть коммуникаций с полуостровом Европа.

Но эти отпираются.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Министерство обороны Великобритании отказалось признать причастность подразделений ВМС страны к терактам на "Северных потоках" в сентябре и атаке на корабли Черноморского флота и гражданские суда, находившиеся на рейдах в Севастополе в субботу.

https://ria.ru/20221029/velikobritaniya-1827774479.html

Естественно, не они. Хохлы своими копытами цокали...

пысы

Заявление МО, а не МИД. Такшта, будут разговаривать не дипломатично, а бить по наглой рыжей морде. Притом очень больно. Немцы тоже могут присоединиться к процессу... позже. 

Зерно всё

Москва наконец-то остановила своё участие в зерновой сделке после атаки на Севастополь

Напомню, сегодня рано утром была предпринята попытка атаки против кораблей Черноморского флота и гражданских судов, задействованных в том числе в обеспечении безопасности зернового коридора. Это была совместная акция укров и бритов (последние, таким образом, становятся прямыми участниками конфликта с Украиной, со всеми вытекающими для бритов). Но Севастополь оказался не по зубам Украине и НАТО.

Не знаю, зачем в Москве так долго думали или вообще шли на эту сделку. Профит от неё получил только Запад. Россия же - НИ-ЧЕ-ГО. И что так будет - было понятно СРАЗУ. Но почему-то не в Кремле. Нечего было идти на эту "сделку", но лучше поздно, чем никому. В конце концов, если европейцам нечего жрать в Европе, пусть едут жрать на Украину.

Вот теперь и посмотрим вой англосакских подстилок на следующей неделе по "СП" и по зерну.

П.С.

Хоть в кои-то веки МО РФ начинает своевременно информацию доносить, не оставляя противнику пустое поле и не позволяя ему заполнять вакуум своей фейковой информацией.

Даже атаку на корабли укры с бритами явно специально провели под утро субботы, чтобы к понедельнику, когда информационщики Минобороны РФ проснулись бы (так бывало раньше), тема стала бы отыгранной, не актуальной, но оперативно заполненной украинскими информационщиками.

Но вышло не так. Значит даже в такой инерционной махине, как МО РФ, наконец начало что-то меняться. И это, откровенно, радует. Тем более, что инерция, когда она разогнана и направлена в нужную сторону, не такое уж и плохое дело. Согласны?

https://chervonec-001.livejour...

Россия после теракта против кораблей Черноморского флота и гражданских судов в Севастополе приостанавливает участие в реализации соглашений по вывозу сельскохозяйственной продукции из украинских портов, заявили в Минобороны России.

В Telegram-канале военного ведомства сообщается, что Россия приостанавливает участие в реализации соглашений по вывозу сельскохозяйственной продукции из украинских портов, с учетом проведенного киевским режимом при участии специалистов Великобритании террористического акта против кораблей Черноморского Флота и гражданских судов, задействованных в обеспечении безопасности «зернового коридора».

Ранее Россия решила обратиться в ООН в связи с участием Британии в терактах в Черном и Балтийском морях.

Утром в субботу корабли ЧФ отразили нападение беспилотных аппаратов воздушного и надводного типа в Севастопольской бухте. Украинские военные планировали уничтожить объекты ЧФ, атака продолжалась несколько часов.

Текст: Вера Басилая

Фото: Сергей Мамонтов/РИА Новости

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх