На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Ждем Ваш опусБродила в войсках...
  • Татьянка Яцук
    автор, вы точно один писали?- ощущение, что вас пятеро, и одни в лес, другие- по дрова....Бродила в войсках...
  • валентина пожиленко
    Патриарх Кирилл: "Массовый приток мигрантов, не владеющих русским языком, не имеющих должного представления о россий..."Кадыровцы" не по...

Западенцы решили остаться в российском Крыму

Среди уехавших из Крыма в 2014 году украинских военных оказалось больше уроженцев полуострова, нежели выходцев с Украины.

Об этом на форуме Age of Crimea в Киеве заявил командующий ВМС Украины Игорь Воронченко.

«К сожалению, у меня из Крыма крымчан вышло больше, чем вышли те, кто родился на Западной и в Центральной Украине. Мои даже земляки, тот же самый Березовский, из Харькова, который неделю назад получил вице-адмирала из рук Путина», – заявил Воронченко.

Впрочем, выразил он уверенность, что оставшиеся в Крыму бывшие военнослужащие ВМСУ -выходцы с Украины теперь не решаются выехать за границу, поскольку опасаются преследования, инициированного Киевом.

«Уверен, что они за границу не ездят. Потому что санкции против них как высшего руководства есть 100%. И они все, как говорят, в базе. И Елисеев, и Березовский, и Шакура. Те, кто стоял тогда во главе флота», – сказал Воронченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх