На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мигранты штурмуют...
  • зуфар юсупов
    Почему никому в голову не приходит, что высочайшая вероятность того, что нынешняя миграционная политика в России есть...Это преступление
  • Геннадий Бережнов
    Все слышат звон, да не знают где он! СМИ на слухах пишут отсебятину не зная истину.Триумфальное возв...

Путин внес кандидатуру на должность премьер-министра

Михаил Мишустин возглавлял Федеральную налоговую службу с апреля 2010 года
 

МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

"Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Мишустиным и предложил ему занять должность председателя правительства. Заручившись согласием, он внес кандидатуру Мишустина на должность премьер-министра на рассмотрение в Госдуму", - сказали в пресс-службе.

Мишустин возглавлял Федеральную налоговую службу РФ с апреля 2010 года. Ему через полтора месяца исполнится 54 года, он примерно на полгода младше бывшего премьер-министра Дмитрия Медведева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх