На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

"Голубой король" эстрады

По информации наших источников, после того, как выступление Филиппа Киркорова в Кремлёвском дворце вызвало нешуточный общественный резонанс (опять же среди патриотической и религиозной части общества), во властном "голубом лобби" начались серьёзные волнения. Из-за поступающих обращений и исков в СК, Генпрокуратуру, МВД РФ, силовые ведомства вскоре вынуждены будут отреагировать на ситуацию. Поэтому сам "голубой король" эстрады пока молчит и не высовывается больше со своими видео-обращениями.

СВО, чистка пятой колонны и в целом внешние и внутренние вызовы дают карт-бланш силовому блоку раз и навсегда разобраться с "голубым лобби". Запрос в обществе на такого рода решения высокий, и любые закручивания гаек в отношении нетрадиционных течений во власти и около неё будут восприняты максимально положительно.

Источник

---------------

https://t.me/SwissVatnik/15754

----------------------

⚡️Россияне не смогут голосовать на "Евровидении", так как страна в мероприятии не участвует, сообщил исполнительный продюсер конкурса Клаудио Фазуло.

Также международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+ запретила проводить в России гей-парады и конгрессы транс- интер- и асексуалов.????

ShockNews | SN ???? (https://t.me/c/1594371629/2099...

-------------

 

P.S. Коллекция, наверное, называется "санкции", т.е. в результате санкций образовался дефицит подгузников, но пригодятся брюки ????????

---------------------

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх