На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Кузнецова
    У нам своих строителей полно. Заинтересовать надо. И пойдут работать. А этих ....всех домой возвращать надо. Скрытые ...Мигранты штурмуют...
  • Natalia Semeniuk
    ВСЕХ МИГРАНТОВ ВЗАШЕЙ!, строят пусть РУССКИЕ МЕСТНЫЕ, И ДАЖЕ НЕ ХОХЛЫ!МЕСТНЫМ РУССКИМ НАДО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КВАРТИРЫ!Мигранты штурмуют...
  • avershin1947mailru Авершин
    Что бы получить гражданство Франции или США надо отслужить и повоевать определённое время, а у нас на тебе паспорт и ...Все! Таджиков не ...

Заказчики теракта в "Крокусе"!

Политнавигатор

Теракт в «Крокусе» подготовлен идеально. Что задумали враги России

Первоначальные предположения о том, что за терактом на концерте в «Крокусе» стояла активизированная в ответ на удар про Днепровской ГЭС ячейка шизоидов-любителей не находит подтверждения: напротив,...

Первоначальные предположения о том, что за терактом на концерте в «Крокусе» стояла активизированная в ответ на удар про Днепровской ГЭС ячейка шизоидов-любителей не находит подтверждения: напротив, есть все признаки тщательно спланированного преступления, осуществлённого подготовленными исполнителями.

Симпатизирующие или связанные с Украиной источники сейчас отрабатывают повестку разжигания межнациональной розни в России, делая акцент на происхождении боевиков якобы из одной кавказских республик. Однако изучившие записи специалисты говорят: террористы действовали слаженно – выскочив из микроавтобуса и бросив светошумовые гранаты, они начали хладнокровно расстреливать безоружных людей. По всей видимости, преступники имеют боевой опыт, прошли хорошую подготовку, однако их оружие давно хранилось в тайнике, поскольку «пускало искры».

Ветераны-силовики говорят, что тут виден почерк не «вчерашних пастухов», а зарубежных спецслужб, тем более, что иностранные медиа заранее предостерегали о грядущих терактах.

Преступление может иметь сразу несколько целей.

Врагу, как и в Первую мировую, нужно разложить российский тыл. Внутренняя нестабильность, которую не удалось спровоцировать ни санкциями, ни смертью либерального идола, теперь будет достигаться за счёт кровавого теракта.

Он должен разжечь межнациональную рознь в России и, как следствие, сепаратизм. Это главная цель. Нападавшие неспроста не закрывали лица масками. Раскачивать ситуацию на Кавказе против России, стравливать народы и воевать чужими руками заклятые «западные партнеры» изловчились еще больше 100 лет назад. Кстати, неспроста англосаксы в первые же минуты после теракта стали подчеркивать непричастность Украины, будто подталкивая к поиску другого виновного.

Сейчас уже идёт массовая атака вражеских ботов российской службы 112, мессенджеры спамят фейковыми «портретами подозреваемых» и т.п. Нужно соблюдать информационную гигиену.

Кстати, наиболее очевидный «киевский след» также может специально вбрасываться – вспомним подрывы «Северных потоков», которые американские СМИ как по команде списали на всемогущих украинских водолазов, заложивших взрывчатку к трубопроводам на арендованной яхте.

Теоретически, англосаксы, подстрекая Россию на эмоциях нанести массированный неизбирательный удар по Киеву, получают выгодное для себя доказательство «зверств русских», провоцируют вечную вражду и дальнейшее взаимоуничтожение двух частей разделенного народа, основание для новых бюджетов военным компаниям Запада.

И да, преступление не случайно совершено в первую неделю после выборов президента. По задумке, кровавый теракт должен посеять сомнение в способности власти защитить население, вызвать недовольство.

Очевидно, в ближайшее время следует ждать обращения президента. Тогда станет ясно, как Россия будет выходить из этой тяжелой ситуации.

Автор: Андрей Соколов

Крокус

Давно не писал, но вот тут мимо пройти не могу. Выяснить кто стрелял и кто руководил, и вырезать всех невзирая на расстояние и гражданство - только так надо с этим бороться. Свое мнение, обо всем этом, я уже давно сказал:

 https://cont.ws/@cheguevova/10...

Предположительно задержаны подозреваемые в теракте в "Крокус-холле"

Еще 8 марта США и Британия предупредили своих граждан об угрозе атак на "большие собрания" в Москве

Теракт в Крукус Сити Холл...

Еще 8 марта США и Британия предупредили своих граждан об угрозе атак на "большие собрания" в Москве. Сегодня в столице проведен как раз такой теракт. По последним официальным данным 40 человек погибли. Еще более 100 ранены.

Сейчас здание горит. Спасатели уже эвакуировали около 100 человек с крыши. Спасательная операция продолжается.

В Москве завтра объявлен траур...

Очевидно, что как минимум США и Великобритания все прекрасно знали...

По неофициальным данным несколько террористов забарикадировались в здании.

Источник

Минимум 5 террористов расстреливали людей «Крокусе», на место прибыл спецназ, людей эвакуируют с крыши горящего здания

40 человек убиты и более 100 ранены в ходе теракта в Крокус Сити Холл – источник 112.

Один из очевидцев описывает террористов: Минимум 5 ублюдков, бородатые. Действуют, как подготовленные и обученные боевики. В момент прохода к зданию убили охранников и стоявших у дверей людей. Затем заблокировали главный вход.

Террористы вооружены автоматами АКМ. Некоторые несут на себе разгрузки с различными боеприпасами. Как минимум двое из нападавших имеют при себе рюкзаки, возможно, с зажигательной смесью.

Стрельба началась одновременно и в зрительном зале, и в фойе, где в тот момент находились толпы людей. Террористы подожгли кресла в зале, откуда огонь распространился почти по всему зданию.

Пожарные эвакуировали порядка 100 человек, ведется спасение людей с крыши с помощью подъемных механизмов, сообщает ГУ МЧС.

@nsdelzap1

Нет никаких признаков того, что к стрельбе в Москве причастны украинцы, —официальный представитель Государственного департамента США Джон Кирби.

Видимо американцы очень переживают, что Буданов поспешит с признанием теракта. Ни на что другое он больше не способен, как показали все его операции. Хохлы тут замешаны, стреляли может и не они, а какие то другие свиньи, но это уже частности. Самое главное в данном случае, это неотвратимость настолько жестокого наказания за содеянное, что память о нем жила сотни лет и стала именем нарицательным, как, например, Березина.

Источник

На настоящий момент, Главное следственное управление СК РФ квалифицировало произошедшее в «Крокус Сити Холле» как теракт.

В тоже время, экстренные службы заявляют о том, что полицейский спецназ наконец-то начал операцию по досмотру здания концертного комплекса.

По неподтверждённым данным, в нападении могло принимать участие более 5 исламских террористов. Один из них, предположительно, задержан. Идёт поиск остальных. Объявлен план «Перехват».

Также, как сообщают информационные ресурсы со ссылкой на экстренные службы, рядом с «Крокус Сити Холлом», предположительно, обнаружена машина террористов, которая может быть заминирована.

@grey_zone

СТРЕЛЬБА ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ: ЧТО ПРОИЗОШЛО В "КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ" - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

В Москве произошла стрельба в здании "Крокус Сити Холла". По предварительным данным, есть раненые. На место ЧП отправлены силовики и скорая помощь.

Вечером в пятницу 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" началась стрельба. По словам очевидцев, все произошло перед концертом группы "Пикник", которая должна была выступать этим вечером.

В Сети появились кадры с места происшествия. На записи слышна автоматная очередь.

Кроме того, после стрельбы начался пожар - над зданием виднеется черный дым.

Прямая трансляция

20:49 Информации о раненных и погибших нет. Очевидцы говорят, что жертв может быть более 15. В СМИ со ссылкой на источники уточняют, что известно о 12 погибших.

Билеты на концерт группы "Пикник" были распроданы полностью. На концерте был аншлаг, что в данной ситуации говорит о том, что пострадавших будет очень много. На данный момент концертный зал полыхает. Пожарные по-прежнему не могут приступить к тушению.

20:42 Над зданием концертного зала клубы черного дыма. По информации телеграм-канала Baza, пожарные не могут приступить к тушению - ожидают спецназ.

20:40 Оперативные службы уточняют, что в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье произошел взрыв.

20:37 Очевидцы рассказали, что огонь в концертном зале открыли трое мужчин в камуфляже. В Сети появились кадры, снятые зрителями в концертном зале. На видео запечатлен пожар, который устроили неизвестные.

20:33 Очевидцы с места событий сообщают, что стрельба в КЗ продолжается.

20:30 Здание "Крокус сити холл" горит — над ним видны клубы черного дыма.

20:28 По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия.Сообщается о большом количестве раненных. На место едут скорая и полиция.

https://tsargrad.tv/news/strel...

ВАРИАНТОВ НЕТ: ОРГАНИЗАТОР ТЕРАКТА В МОСКВЕ УЖЕ ИЗВЕСТЕН?

В здании "Крокус Сити Холла" произошёл теракт на концерте группы "Пикник". Ответственность за него ещё никто не взял, организатор и так очевиден.

В Москве на концерте группы "Пикник" произошёл теракт. Люди с автоматами в руках ворвались в "Крокус Сити Холл" и открыли стрельбу по людям, а затем подожгли здание.

Ждём, кто возьмёт на себя ответственность за теракт. Хотя вариантов, видимо, нет. Украинское террористическое квазигосударство,

- прокомментировал ситуацию политический обозреватель Царьграда Андрей Перла.

В свою очередь журналист и депутат Мосгордумы Андрей Медведев высказал мнение, что не так уж важно, кто стоит за терактом. Главное, что боевики будут уничтожены, кем бы они ни были.

Всех причастных всё равно найдут и убьют. Так было уже в истории России. И всех организаторов всех крупных терактов ликвидировали без жалости,

- подчеркнул Андрей Медведев.

По предварительным данным, в результате теракта погибло минимум 15 человек. Однако надо понимать, что все билеты на концерт были распроданы и был аншлаг. Это означает, что, вероятно, жертв в разы больше.

Сообщают, что в горящем здании начала рушиться кровля. Предварительно, около 100 человек оказались заблокированными внутри помещения.

https://tsargrad.tv/news/varia...

Заказчики теракта в "Крокусе"!

Заказчики теракта в "Крокусе"!

О главном, о заказчиках :

Американские официальные лица опасаются, что президент России Владимир Путин может попытаться обвинить Украину в нападении, оказывая давление на западные правительства, чтобы они определили тех, кто, по их мнению, может нести ответственность"

Издание The New York Times тем временем, делится "опасениями"...

Подпольный и-нет пишет жидамасоны готовятся к эвакуации сионистов-педерастов с бывшей украины, там скоро все может рухнуть!

p/s :

ws

Анонсированный англосаксами теракт состоялся

В начале марта западные посольства анонсировали теракты в Москве.

События в Крокус-сити наглядно продемонстрировали - всё, что западные посольства обещают, их спецслужбы стараются реализовать старательно и в полном объёме.

У меня лично нет ни единого сомнения в причастности к теракту ЦРУ, МИ-6, Моссад, и их филиалов в лимитрофных образованиях, типа ГУР и СБУ.

У руководства РФ к уже имеющемуся списку причин для объявления КТО, добавился ещё один. Причем всем понятно, что география причастных к террористической операции отнюдь не исчерпывается территорией Украины.

Один известный государственный деятель однажды пообещал искать террористов по всему миру и безжалостро мочить там, где найдём, в том числе и в сортире. Мне кажется, что сейчас самое время напомнить о неизменности данного обещания.

P.S. Посольство США в Москве знало о предстоящем нападении! Вот предупреждение за 48 часов.

- Не ходите на концерты

- Избегайте публичных многолюдных мест

Откуда знали?

 

Картина дня

наверх