На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    На х... они нужны хохол хорошь только в таком видеЭто преступление
  • Сергей Хачатурян
    👍Это их мы должны ...
  • Роман Романов
    Так Российская Империя входила в Антанта «Сердечное согласие» (франц. Entente cordiale), блок Англии, Франции и Росси...Без репрессий Рос...

Беглов попал на карандаш. Сначала Путин спросил его за результат, а теперь и Патрушев подключился по мигрантам

На месте Беглова, мы бы напряглись. На него явно начали обращать внимание, причём пристальное. Первая весточка прилетела от Путина в конце марта, когда с градоначальника спросили за результат по туризму. Он тогда начал отмазываться, но не получилось. Верховный спросил весьма конкретно. 

Видео 

"Санкт-Петербург, безусловно является мировым центром туризма, но почему-то у нас Петербург по популярности находится только на третьем месте, после Москвы, Московской области и Краснодарского края. Как же так, Александр Дмитриевич?".

Беглов попытался съехать:

"Нууууу, у нас.....ээээээ..... холодное море в сравнении с Краснодарским краем....." И там.....эээээ...

Путин его остановил:

"Секундочку, там нет Эрмитажа, Русского Музея, Исаакиевского Собора, там нет Петропавловской крепости, там нет первого музея в истории России Кунсткамеры, 12 Коллегий и ещё много чего нет. А у вас, это всё есть".

Далее долгая неловкая пауза, странная улыбочка на лице градоначальника Петербурга и полнейшее недоумение.

Проходит две недели и уже Патрушев едет на Северо-Запад и сообщает там следующее:

"Нелегальная миграция остаётся питательной средой для терроризма и экстремизма, надо усилить противодействие, особенно на северо-западе России, пресекать попытки формирования этнических анклавов. Учитывая многочисленные нарушения в миграционной сфере, а также угрозы проникновения на территорию округа под видом трудовых мигрантов и вынужденных поселенцев лиц, причастных к диверсионно-террористической и экстремистской деятельности, прошу усилить работу по противодействию нелегальной миграции, пресекать попытки формирования этнических анклавов и незаконной трудовой деятельности иностранных граждан, своевременно выявлять среди мигрантов лиц, склонных к совершению противоправных действий".

Теперь открываем, статистику по мигрантам Севера-Запада и видим, что Беглов у нас абсолютный рекордсмен. 83% от всех мигрантов региона, находятся у него. Так что в чей адрес, были слова Патрушева, догадаться не сложно.

Статистика МВД (полный 2022 год). Окончательные данные за 2023 ещё не опубликованы

Ну а про "формирование этнических анклавов" и группировок, отдельная история. Про азербайджанскую мафию (дело Турала) в Петербурге и их покровителей, не написал только ленивый.

Так что, с Беглова начали спрашивать, причём конкретно. Один раз-случайность, два раза- совпадение, а три-закономерность. Внимательно наблюдаем. Обычно такой интерес к губернаторам, перерастает в снятие с должности. Но торопиться не будем, полагаем, что впереди много интересного в Петербурге. Будем держать вас в курсе.

Картина дня

наверх